当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海口.江东(京艺湾)65-68㎡两房,65万特价房源
68.32㎡2室2厅南京艺湾
不满二65万 9514元/㎡
海口-江东-云龙《十里春风别墅》291平精装别墅 首付49万
291㎡5室3厅东海口十里春风别墅
推荐新房满二310.38万 10666元/㎡
五一活动 海口市(观澜湖星光里)108平米2+1房 精装洋房
108.71㎡3室2厅南北观澜湖星光里
不满二135.5万 12464元/㎡
清盘钜惠 海南-临高县(金澜湾)78平米精装两房 特惠55万
78.9㎡2室2厅南金澜湾
推荐新房不满二55.22万 6999元/㎡
北纬18° 万宁《太阳谷》106平米三房洋房 特价96.8万
106㎡3室2厅南北金手指太阳谷温泉城
推荐新房不满二96.88万 9140元/㎡
海南文昌.高隆湾(八一益园)66平米精装两房 特价47.6万
66.21㎡2室2厅南八一益园
推荐新房不满二47.66万 7198元/㎡
五月钜惠 琼海/博鳌(兆南东岸)101平洋房 精装三房
101㎡3室2厅南兆南东岸
推荐新房不满二次新房89.77万 8888元/㎡
陵水县(天赐南湾)35平米精装小户型住宅 特价48.8万
35.29㎡1室1厅南天赐南湾
推荐新房不满二48.8万 13828元/㎡
万宁长寿乡海南巧克力小镇小区 49平实得100平,特价房源
49㎡2室2厅南北海南巧克力小镇小区
不满二59万 12041元/㎡
万宁市(翡翠花园)60平米精装小两房 特价58-63万
60.22㎡2室2厅西北万宁翡翠花园
推荐新房不满二58.21万 9666元/㎡
海南-海口《观澜湖君悦公馆》114㎡精装洋房 特价128万
114.23㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
不满二128.7万 11267元/㎡
钜惠开抢 琼海《博鳌珊瑚湾》56㎡精装一房 特价69.9万
56.36㎡1室2厅东南博鳌珊瑚湾
不满二69.9万 12402元/㎡
海口江东.云龙南国威尼斯城64平米精装一房 首付10万
64㎡1室1厅南南国威尼斯城
推荐新房不满二60.72万 9488元/㎡
陵水-清水湾雅居乐清水湾别墅103平精装别墅 70年产权
103㎡3室2厅南雅居乐清水湾别墅
推荐新房不满二388.8万 37748元/㎡
博鳌精装三房二厅二卫 南北通透,价格便宜。单价7000一平
104㎡3室2厅南北碧桂园东海岸
不满二75万 7212元/㎡
特价捡漏 海口.西海岸(首开美墅湾)68㎡精装两房 仅剩2套
68.3㎡2室1厅西北首开美墅湾
推荐新房不满二67.47万 9878元/㎡
海南-文昌鼎胜月亮湾128平米精装联排别墅 总价179万
128㎡4室2厅南鼎胜月亮湾别墅
推荐新房不满二次新房179.2万 14000元/㎡
世界长寿之乡 澄迈县(富力红树湾)69平米精装两房 年终钜惠
69㎡2室2厅南富力红树湾
不满二人车分流49.88万 7229元/㎡
海南 · 临高县(长岛蓝湾)42㎡精装大开间 特价28.3万
42㎡1室1厅西南长岛蓝湾
不满二28.35万 6750元/㎡
海南-琼海市 (金海九号) 106平米精装三房 首付18万
106.97㎡3室2厅南北金海九号
推荐新房不满二120万 11218元/㎡