当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海南.临高(德元水岸澜庭)53㎡精装一房一厅 特惠39.9万
45.35㎡1室1厅南德元水岸澜庭
推荐新房满二39.9万 8798元/㎡
海南.屯昌县(和贵花园)78㎡精装舒适两房 首付8万
78㎡2室2厅南和贵花园住宅
不满二49.83万 6388元/㎡
海口.江东《绿城桃李春风别墅》168㎡精装别墅 特价380万
168.24㎡4室2厅东绿城·桃李春风别墅
推荐新房不满二380.66万 22626元/㎡
首付17万买三房 海口-江东(十里春风)110㎡精装3房洋房
110.26㎡3室2厅南北海口十里春风
推荐新房不满二105.72万 9588元/㎡
五一钜惠 万宁神州半岛101平精装三房 特价129万
101㎡3室2厅南北中海神州半岛
不满二129.66万 12838元/㎡
海南.临高县(半岛阳光)61平米精装一房一厅 总价33.5万
61㎡1室2厅南半岛阳光
不满二33.55万 5500元/㎡
海口.江东南国威尼斯城254㎡ 独栋别墅 特价350万
254.64㎡4室3厅东南国威尼斯城别墅
推荐新房不满二350.8万 13776元/㎡
限时特价 临高县(琉金岁月)100㎡精装三房 首付9万
100.21㎡3室2厅南恒泰琉金岁月
推荐新房不满二58.12万 5800元/㎡
42.8万买两房 澄迈.老城《华西芙蓉海》63平米 精装两房
63.23㎡2室2厅南华西芙蓉海
不满二42.88万 6782元/㎡
海口.西海岸《星华海岸城》112㎡三房 清盘特价170万
112.06㎡3室2厅南星华海岸城
推荐新房不满二170万 15170元/㎡
海口西·澄迈(直隶海郡别墅)109平米叠拼别墅 特价176万
109.23㎡3室2厅南直隶海郡别墅
推荐新房不满二176.6万 16168元/㎡
海口(观澜湖星光里)106平米精装洋房 特价11888每平米
106.83㎡2室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二126.99万 11887元/㎡
海南自贸港 琼海官塘水院别墅177㎡联排别墅 特惠308
177.3㎡4室2厅南官塘水院别墅
推荐新房不满二308.8万 17417元/㎡
年终钜惠 海口(月明山庄)137㎡双拼别墅 特价300万
137㎡4室2厅东魁星月明山庄
满二人车分流300万 21898元/㎡
海口.江东新区《鸿洲江山》253㎡独栋别墅 特价:488万
253.86㎡5室3厅南鸿洲江山
推荐新房不满二488万 19223元/㎡
海口.西海岸《晨晖帝景》109平米 精装三房 首付28万
109㎡3室2厅南晨晖帝景
推荐新房不满二优质教育179.85万 16500元/㎡
海口市《观澜湖星光里》108平米精装2+1房 首付22万
108㎡3室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二141.6万 13111元/㎡
海口-云龙(十里春风二期)102平米精装洋房 首付15万
102.5㎡3室2厅南海口十里春风
推荐新房不满二99.3万 9688元/㎡
北纬18度 万宁(石梅半岛)82平米精装两房 特价100万
82㎡2室2厅南北石梅半岛
推荐新房不满二100万 12195元/㎡
澄迈县《芭提雅温泉小镇》102平精装三房 特价49.8万
102㎡3室2厅南北芭提雅火山岩温泉小镇
不满二49.8万 4882元/㎡