当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

五一钜惠 海口(观澜湖星光里)106㎡精装2室洋房 特价抢购
106.33㎡2室2厅西南观澜湖星光里
不满二125.99万 11849元/㎡
限时钜惠 海南.临高县(文澜世家)104㎡ 精装2+1房
104㎡2室2厅南汇元文澜世家
推荐新房不满二65.93万 6339元/㎡
海口.西海岸《星华海岸城》112㎡三房 清盘特价170万
112.06㎡3室2厅南星华海岸城
推荐新房不满二170万 15170元/㎡
限时特惠 琼海-博鳌(兆南东岸)104㎡精装三房 花园洋房
104.2㎡3室2厅南北兆南东岸
推荐新房不满二次新房94.77万 9095元/㎡
最后三套 海南·临高县《178㎡联排别墅》特价128.4万
178.4㎡5室3厅南飘兰庭院别墅
不满二128.43万 7199元/㎡
海口(十里春风别墅)273平4居 南向精装修 视野无遮挡
273㎡4室3厅南海口十里春风别墅
不满二310.66万 11379元/㎡
清盘钜惠 澄迈.老城(海湾雨林)58平米精装一房 特价39万
58.51㎡1室1厅东北海湾雨林
推荐新房不满二次新房39.9万 6819元/㎡
海南.博鳌(兆南东岸)100㎡两房 精装洋房 特价85.6万
100㎡2室2厅南北兆南东岸
推荐新房不满二次新房85.68万 8568元/㎡
清盘特惠 海口南国威尼斯城80㎡精装两房 特价76万
80㎡2室2厅南北南国威尼斯城
推荐新房不满二76.7万 9588元/㎡
澄迈-老城国厦海澜湾103平精装修2+1房 首付12万
103㎡2室2厅南国厦·海澜湾
不满二次新房73万 7087元/㎡
海南.万宁(万宁壹号)约54㎡复试两房公寓 特价55.8万
53.68㎡2室1厅南万宁壹号
推荐新房不满二55.8万 10395元/㎡
海南自贸港 博鳌(晟景海岸)72平米精装2+1房 特价88万
72㎡2室2厅东南博鳌·晟景海岸
推荐新房不满二次新房88万 12222元/㎡
海南自贸港 海口.江东(京艺湾)65-68㎡两房 首付12万
68.32㎡2室2厅南京艺湾
推荐新房不满二80万 11710元/㎡
海南 定安县《爱克养生谷》47㎡精装小户型 特价28.7万
47.85㎡1室1厅南爱克养生谷
推荐新房不满二28.71万 6000元/㎡
琼海.博鳌《兆南东岸》101平精装三房 7层洋房 特价99万
101.8㎡3室2厅东南兆南东岸
推荐新房不满二次新房99.76万 9800元/㎡
北纬18° 万宁.兴隆(巧克力小镇)49平米复试两房 66万
49.65㎡2室1厅南海南巧克力小镇小区
推荐新房不满二66.6万 13414元/㎡
海口.云龙镇(雍景·云龙湾)国企大盘 102平米精装三房
102.71㎡2室2厅南雍景·云龙湾
不满二100万 9736元/㎡
海南自贸港 博鳌《兆南东岸》100平米精装洋房 2室2厅2卫
100.18㎡2室2厅南北兆南东岸
不满二次新房99.9万 9972元/㎡
澄迈县·老城(华西芙蓉海)63㎡精装小两房 特价42.8万
63㎡2室2厅南华西芙蓉海
不满二42.8万 6794元/㎡
琼海·博鳌阳光海岸90㎡海景 精装两房 特价133万
90.6㎡2室2厅南北博鳌阳光海岸
推荐新房不满二133.66万 14753元/㎡