仅剩几套 澄迈县(芭提雅)54平米精装 特价抢购:26.8万
54.26㎡1室1厅南芭提雅火山岩温泉小镇
不满二26.8万 4939元/㎡
澄迈县.老城(中华坊)53㎡精装一房一厅 特价41.6万
53㎡1室1厅南中华坊三期海棠园
不满二41.66万 7860元/㎡
澄迈县·老城(华西芙蓉海)63㎡精装小两房 特价6600
63㎡2室2厅南华西芙蓉海
不满二41.58万 6600元/㎡
限时钜惠 澄迈.老城(国厦·海澜湾)103平米三房 精装现房
102.98㎡3室2厅南北国厦·海澜湾
推荐新房不满二次新房76.08万 7388元/㎡
海口南海大道,精品度假小户型,价格可谈,现在低价甩卖。
55㎡1室2厅南北佳元七彩澜湾
不满二次新房33万 6000元/㎡本周老城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海口.秀英区(七彩澜湾)101平米精装三房 特价99.8万
101㎡3室2厅南佳元七彩澜湾
推荐新房不满二次新房99.87万 9888元/㎡
澄迈天赐上湾 ,降价了。精品洋房,南北通透,单价7500一平
110㎡3室2厅南北天赐上湾
不满二80万 7273元/㎡
老城盈滨半岛 板楼南北通透 双卫双阳台格局。赠送全套家具
93.27㎡3室2厅南北鲁能海蓝福源
不满二52万 5575元/㎡
盈滨半岛。盈滨海岸1室2厅。急售,42万,超低价格,品质好,
62㎡1室2厅南北盈滨海岸
不满二42万 6774元/㎡
新香缇假日2室2厅 南北通透,30万买两居室,通透户型
69.39㎡2室2厅南北新香缇假日
不满二30万 4323元/㎡
特价抢购 澄迈.老城(华西芙蓉海)63平米精装两房 仅限5套
63.38㎡2室2厅南华西芙蓉海
不满二41.83万 6600元/㎡
澄迈县长寿之乡,芭提雅温泉小镇,带温泉的小区,4200一平
102㎡3室2厅南北芭提雅火山岩温泉小镇
不满二46万 4510元/㎡
海口(七彩澜湾)58-64㎡复试两房 精装公寓 总价60万起
64㎡2室1厅南佳元七彩澜湾
推荐新房不满二次新房60万 9375元/㎡
澄迈-老城(凤凰城)65平米 精装两房 特价8800元/㎡
65.6㎡2室2厅南冠永凤凰城
不满二57.73万 8800元/㎡
澄迈买房选这里!冠永凤凰城,高品质小区,带豪华装修,中央空调
78㎡2室2厅南北冠永凤凰城
不满二52万 6667元/㎡
澄迈-老城( 美伦公寓 )50平米复试两房 特价抢购:30万
50.13㎡2室1厅东美伦水岸花园
不满二30.06万 5996元/㎡
海地春天 产权清晰 交通便利 温泉泳池 满五 。业主急售
62㎡2室2厅南北海地春天
不满二次新房36万 5806元/㎡
清盘钜惠 澄迈.老城(海湾雨林)58平米精装一房 特价39万
58.51㎡1室1厅东北海湾雨林
推荐新房不满二次新房39.9万 6819元/㎡
海南-澄迈-老城( 中华坊)57平米精装小两房 首付7万
57.48㎡2室1厅南中华坊三期海棠园
不满二48.21万 8387元/㎡
年终钜惠 澄迈.老城(四季康城)68㎡精装两房 特价62万
68.06㎡2室2厅南四季康城四期
推荐新房不满二62.62万 9201元/㎡
海口西-澄迈县(鲁能海蓝福源)74㎡精装两房 特价59万
74.3㎡2室2厅南北鲁能海蓝福源
推荐新房不满二59.88万 8059元/㎡
澄迈-老城国厦海澜湾103平精装修2+1房 首付12万
103㎡2室2厅南国厦·海澜湾
不满二次新房73万 7087元/㎡
开盘钜惠 海南-澄迈.老城(美伦公寓)81平米 复试两房
81.36㎡2室1厅南融创美伦熙语
不满二52.88万 6500元/㎡
首付9万 澄迈·老城(四季康城2期)66平米 精装小两房
66.71㎡2室2厅南四季康城四期
推荐新房不满二61.37万 9200元/㎡
澄迈老城,四季康城二期尚域世家 85平可以改3房带精装。
85㎡2室2厅南北四季康城二期
不满二58万 6824元/㎡
澄迈县《芭提雅温泉小镇》100㎡双钥匙精装两房 特价49万
100.78㎡2室2厅南芭提雅火山岩温泉小镇
不满二49.66万 4928元/㎡
海南自贸港 澄迈·老城(福隆丽水湾)100㎡三房 特价69万
100.87㎡3室2厅东南福隆丽水湾
推荐新房不满二69.48万 6888元/㎡
特价6488元 澄迈-老城(三清康府)102平精装2+1房
102.27㎡2室2厅南三清康府
推荐新房不满二64.99万 6355元/㎡
融创美伦熙语 75平两房46万,好楼层,业主急售,捡漏房源
75㎡2室2厅南北融创美伦熙语
不满二46万 6133元/㎡
海口.南海大道(七彩澜湾)101-112㎡精装三房 首付15
112㎡3室2厅南北佳元七彩澜湾
推荐新房不满二次新房100万 8929元/㎡
查看更多房源