降价200万急售 海花岛别墅215平 豪华装修 买到就是赚到
215㎡4室3厅南北中国海南海花岛
满五265万 12326元/㎡
降价30万急售 海花岛128平洋房3居 豪华装修 拎包入住
128㎡3室2厅东南中国海南海花岛
满五105万 8203元/㎡
业主直卖儋州 中**南海花岛 1室0厅 48.00㎡ 24万
48㎡1室0厅东中国海南海花岛
24万 5000元/㎡
置换大房急售 海花岛 53平1居 稀缺小户型洋房 买到就赚到
53㎡1室1厅南北海花岛
满五38万 7170元/㎡
海花岛一线海景,买一层送一层,可看房,特惠26万,超高性价比
47㎡1室2厅南北中国海南海花岛
不满二26万 5532元/㎡滨海新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒大海花岛。带装修拎包 环境优美,高端配套。可以看海。
38㎡1室2厅南北中国海南海花岛
不满二21万 5526元/㎡
海花岛 91平3居 一线海景,精装修拎包住,价格可谈
91㎡3室2厅西南中国海南海花岛
不满二49万 5385元/㎡
海花岛正对面,金碧天下三期93平三房两厅,60万,拧包入住。
93㎡3室2厅南北恒大金碧天下
不满二60万 6452元/㎡
业主直卖儋州 中**南海花岛 1室1厅 36.57㎡ 29万
36.57㎡1室1厅南北中国海南海花岛
29万 7930元/㎡
业主直卖儋州 海花岛 1室1厅
24.12㎡1室1厅南北海花岛
56万 23217元/㎡
业主直卖儋州 中南西海岸 2室1厅
60.09㎡2室1厅南中南西海岸
65万 10817元/㎡
急售急售 海花岛 90平3居业主从未住过 低于市场价一线海景
90.06㎡3室1厅南北海花岛
满五63万 6995元/㎡
特价捡漏 海花岛 79平2居 一线海景朝南向 低于市场价急售
79㎡2室2厅南北海花岛
满五60万 7595元/㎡
捡漏捡漏 海花岛 90平3居 资金周转急售 一线海景随时看房
90㎡3室2厅南北海花岛
满五58万 6444元/㎡
业主直卖儋州 中**南海花岛3号岛 2室1厅
80㎡2室1厅东中国海南海花岛
63万 7875元/㎡
捡漏特价吉售 海花岛 91平3居 业主出国急售 精装修拎包住
91㎡3室2厅东西南中国海南海花岛
满五62万 6813元/㎡
业主直卖重庆城2室2厅1卫西朝向51.00万元出售
63.61㎡2室2厅西重庆城
51万 8018元/㎡
业主直卖重庆城2室2厅1卫北朝向51.00万元出售
63.61㎡2室2厅北重庆城
51万 8018元/㎡
特价吉售 海花岛 80平2居 全新房屋为住过人 买到就是赚到
80㎡2室2厅南北中国海南海花岛
满五53万 6625元/㎡
急售急售海花岛特价房 75平2居 南北向精装修 拎包入住
75㎡2室2厅南北海花岛
满五50万 6667元/㎡
业主直卖儋州 重庆城 2室2厅
62㎡2室2厅南北重庆城
66万 10645元/㎡
捡漏捡漏 手慢无 海花岛 77平2居 低于市场价着急出售
77㎡2室1厅南北中国海南海花岛
满五52万 6753元/㎡
亏本急售 海花岛三号岛 48平1居 一线海景领包入住 包过户
48㎡1室1厅西南中国海南海花岛
满五38.5万 8021元/㎡
靓房吉售 海花岛一线海景复式 买一层送一层 看一号岛无敌景观
52㎡2室2厅西南中国海南海花岛
满五50万 9615元/㎡
捡漏特价房 海花岛 49平1居 一线海景视野无遮挡 着急出售
49㎡1室1厅南北中国海南海花岛
满五36.8万 7510元/㎡
特价捡漏急售 海花岛 37平一线海景 视野无遮挡 业主很着急
37㎡1室1厅西南中国海南海花岛
满五25万 6757元/㎡
连降三次价格 亏本30万 海花岛 83平2居 急售只卖这个月
83㎡2室2厅东南中国海南海花岛
满五59万 7108元/㎡
靓房捡漏 海花独栋别墅 257平5居 一线海景赠送花园一亩多
257㎡5室2厅南中国海南海花岛别墅
满五458万 17821元/㎡
业主直卖中南西海岸 2室1厅
58㎡2室1厅南中南西海岸
69万 11897元/㎡
业主直卖南向两室两厅 ,90平仅售89万全套家具家电,拎包入住
90.7㎡1室2厅南塞维亚海岸
89万 9813元/㎡
查看更多房源