八一益园 72平2居 方便看房 特惠52.8万 即买即住
72㎡2室2厅东南八一益园
满五52.8万 7333元/㎡
蓝湖海韵 新房64平2居 法式洋房 即买即住 特惠38万
64㎡2室3厅南北蓝湖海韵
推荐新房不满二38万 5938元/㎡
长征·清澜一贝 首付15万起 即买即住
101㎡3室1厅南北长征·清澜一贝
推荐新房不满二次新房人车分流98万 9703元/㎡
海南文昌.高隆湾(椰风浪琴)55平精装小户型 特价48万
55.36㎡2室1厅东南椰风浪琴
推荐新房不满二48.6万 8779元/㎡
海南.文昌市(鑫源锦程)78平米两房 精装现房 特价59万
78.15㎡2室2厅南北鑫源锦程
不满二59.3万 7588元/㎡本周清澜经济开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

文昌.高隆湾《椰风浪琴》59㎡精装现房 特价52.77万
59.11㎡2室1厅南椰风浪琴
推荐新房不满二52.7万 8916元/㎡
海南.文昌(晋唐海湾)71㎡瞰海两房 即买即住 特价68万
71㎡2室2厅东南晋唐海湾
推荐新房满二68万 9577元/㎡
首付13.8万买三房 文昌-高隆湾(海悦阁)107㎡精装三房
107.56㎡3室2厅南北迈陈·海悦阁
推荐新房不满二次新房89.92万 8360元/㎡
高隆湾 海湾胜景(步梯)101平三房 急售48万!
101㎡3室2厅东南海湾胜景花园
满五48万 4752元/㎡
文昌御龙湾,南北通透,精装现房。,单价7000一平,
119㎡3室2厅南御海龙湾
不满二82万 6891元/㎡
海南自贸港 文昌椰风浪琴55平精装一房一厅 特价48万
55.1㎡1室1厅西北椰风浪琴
不满二48.3万 8766元/㎡
限时钜惠52.8万 海南.文昌(椰风浪琴)62平精装小两房
62㎡2室2厅东南椰风浪琴
推荐新房满二52.88万 8529元/㎡
荣申 天玺湾 7600/平 总价83万起 赠送全屋家具家电
108㎡3室2厅东南金尊文府海景
满五83万 7685元/㎡
海南-文昌市(椰风浪琴)60平米看海小两房 特价49.8万
60㎡2室1厅南椰风浪琴
不满二49.88万 8313元/㎡
文昌正商红椰湾 58.6平3居 南北向,买一层送一层
58.6㎡3室2厅南北正商红椰湾
不满二29万 4949元/㎡
文昌清澜半岛 88平2居 南向,60万急售,环境好,合适度假
88㎡2室2厅南清澜半岛
不满二60万 6818元/㎡
新春特价 文昌(迈陈海悦阁)109平精装三房 首付13.8万
109㎡3室2厅南北迈陈·海悦阁
推荐新房不满二次新房92.52万 8488元/㎡
文昌。正商红椰湾 56平1居 南北向简装修,总价30万
62㎡1室1厅南北正商红椰湾
不满二30万 4839元/㎡
海南文昌.高隆湾(八一益园)66平米精装两房 特价47.6万
66.21㎡2室2厅南八一益园
推荐新房不满二47.66万 7198元/㎡
业主直卖东方龙湾2室1厅1卫东南朝向70.00万出售
92㎡2室1厅东南东方龙湾
70万 7609元/㎡
蓝湖海韵 64平2居 清盘特惠64万 随时签约
64㎡2室2厅南北蓝湖海韵
推荐新房不满二64万 10000元/㎡
椰风浪琴 60平海景两房 2梯6户 急售50万!
60㎡2室2厅东南椰风浪琴
满五50万 8333元/㎡
东海椰苑 67平正规一房一厅 朝南毛坯 急售20万 随时看房
61㎡1室1厅南北东海椰苑
满五22万 3607元/㎡
业主直卖阳光东海岸1室1卫南朝向24.00万元出售
34.05㎡1室0厅南阳光东海岸
24万 7048元/㎡
业主直卖文昌 叠翠苑 1室1厅 57.22㎡ 36万
57.22㎡1室1厅南北叠翠苑
28万 4893元/㎡
蓝湖海韵 90.24平3居 板楼 精装现房 特惠64.8万
90.24㎡3室2厅南北蓝湖海韵
推荐新房不满二64.8万 7181元/㎡
文昌迈陈·海悦阁 107平3居 精装修 特惠90万
107.02㎡3室2厅南北迈陈·海悦阁
推荐新房不满二次新房90万 8410元/㎡
东海椰苑 80.8平2居 北向精装修 自住保养好 急售40万
80.8㎡2室2厅北东海椰苑
满五40万 4951元/㎡
荣申 天玺湾 7000/平 总价76万起 赠送全屋家具家电
108㎡3室2厅东南金尊文府海景
不满二76万 7037元/㎡
晋唐海湾 72平海景2居 豪华装修 赠送全屋家具家电
72㎡2室2厅东南晋唐海湾
推荐新房满二135万 18750元/㎡
查看更多房源