业主直卖海口 海珠花园 3室2厅 159.00㎡ 170万
159㎡3室2厅南北海珠花园
优质教育170万 10692元/㎡
海口市.龙华区(海德豪庭)50㎡复试两房公寓 特价69.8万
50.55㎡2室1厅南星华·海德豪庭
推荐新房不满二69.8万 13808元/㎡
来电捡了!和泓海棠府,南北通透四居 ,精装满五,仅190万!
120.16㎡4室2厅南北和泓海棠府
满五200万 16644元/㎡
海口.西海岸(南光西海湾)69㎡复试两房 特惠90.8万
69㎡2室2厅北南光西海湾
满二优质教育90.88万 13171元/㎡
降价啦,降价啦,三亚新华联奥林匹克 精装现房 南北通透 户型
120㎡3室2厅南北奥林匹克花园
满二优质教育人车分流245万 20417元/㎡龙华哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

来电捡漏!三亚一楼带花园, 温泉入户,现房 拎包入住!
101㎡3室2厅南北和泓海棠府
满二200万 19802元/㎡
业主直卖海口 合泰汇景 4室2厅 126.76㎡ 220万
126.76㎡4室2厅南北合泰汇景
210万 16567元/㎡
业主直卖金都花园南向一居室,阳光满屋仅售50万
44.2㎡1室1厅南金都花园
优质教育50万 11312元/㎡
业主直卖和信广场3室2厅2卫南北朝向210.00万出售
110.3㎡3室2厅南北和信广场
210万 19039元/㎡
业主直卖海口 国贸经典 1室2厅
58㎡1室2厅西国贸经典
58万 10000元/㎡
业主直卖海口 金岭花园 4室2厅
173㎡4室2厅南北金岭花园
优质教育350万 20231元/㎡
业主直卖海口 正昊大厦 2室1厅 72.56㎡ 49万
72.56㎡2室1厅南北正昊大厦
49万 6753元/㎡
业主直卖海口 景海阁 2室2厅 213.00㎡ 218万
213㎡2室2厅南景海阁
218万 10235元/㎡
业主直卖海口 金盘创业新村 1室1厅 23.14㎡ 39万
23.14㎡1室1厅北金盘创业新村
39万 16854元/㎡
业主直卖海口 滨海明珠 3室2厅
128.89㎡3室2厅南北滨海明珠
人车分流218万 16914元/㎡
业主直卖海口 金牛新村 3室2厅 144.61㎡ 216万
144.61㎡3室2厅南金牛新村
202万 13969元/㎡
内部推出特价房源,可再享有折扣优惠,精装修,证件齐全!
120㎡3室2厅南和泓海棠府
满五298万 24833元/㎡
海棠湾,纯板房,精装交付,配套成熟,楼层可选,五证齐全
110㎡3室2厅南和泓海棠府
满五256万 23273元/㎡
和泓海棠府 国家海岸 山海林泉里的东方府院 精装奢居
100㎡3室2厅南和泓海棠府
满五200万 20000元/㎡
业主直卖海口宝华海景,核心地段
124㎡2室2厅东宝华海景公寓
165万 13306元/㎡
业主直卖海口 正昊大厦 2室1厅 75.52㎡ 51万
75.52㎡2室1厅南北正昊大厦
51万 6753元/㎡
业主直卖南光西海湾1室1厅1卫北朝向120.00万出售
69.9㎡1室1厅北南光西海湾
优质教育120万 17167元/㎡
和泓海棠府 100平3居 南向简装修 拎包入住
100㎡3室2厅南和泓海棠府
满二285万 28500元/㎡
业主直卖海口 正昊大厦 4室2厅 170.91㎡ 110万
170.91㎡4室2厅南北正昊大厦
110万 6436元/㎡
业主直卖海口 和风鑫苑 4室2厅 150.00㎡ 240万
150㎡4室2厅南北和风鑫苑
人车分流240万 16000元/㎡
业主直卖海口 金湖雅居 3室2厅 95.54㎡ 125万
95.54㎡3室2厅南金湖雅居
125万 13084元/㎡
业主直卖和风鑫苑5室2厅2卫南北朝向236.00万出售
165.16㎡5室2厅南北和风鑫苑
人车分流236万 14289元/㎡
业主直卖海口 恒大文化旅游城酒店式公寓 两室两厅
36.66㎡2室2厅南恒大文化旅游城
63万 17185元/㎡
业主直卖海口 大通花园小区 3室2厅 107.00㎡ 90万
107㎡3室2厅南大通花园小区
85万 7944元/㎡
业主直卖海口 海秀星城 3室2厅
121㎡3室2厅北海秀星城
165万 13636元/㎡
查看更多房源