海口千江悦101平米三房 精装江景洋房,内部特价1.3万一平
101㎡3室2厅南千江悦
不满二165万 16337元/㎡
5月特价 海口市(观澜湖君悦公馆)114平米三房 精装洋房
114.13㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二124.4万 10900元/㎡
业主直卖海口 海珠花园 3室2厅 159.00㎡ 170万
159㎡3室2厅南北海珠花园
优质教育170万 10692元/㎡
五一钜惠 海口《南国威尼斯城》254㎡独栋别墅 带大花园
254.3㎡5室3厅南南国威尼斯城别墅
推荐新房不满二342.66万 13475元/㎡
业主直卖海口 金盘创业新村 1室1厅 23.14㎡ 39万
23.14㎡1室1厅北金盘创业新村
39万 16854元/㎡吉阳区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海口·西海岸(滨海新天地)42㎡瞰海公寓 特价32万
30㎡1室1厅北滨海新天地
推荐新房不满二优质教育人车分流32.6万 10867元/㎡
业主直卖海口 海富大厦 1室0厅
30㎡1室0厅南海富大厦
优质教育37万 12333元/㎡
开盘钜惠 海口(观澜湖)31平米复试一房一厅 特价49.9万
31.6㎡1室1厅南观澜湖中央公园区
不满二49.93万 15801元/㎡
业主直卖海口 嘉汇广场 1室0厅
33.4㎡1室0厅南嘉汇广场
优质教育43.8万 13114元/㎡
业主直卖海口 嘉茂大厦 1室1厅
34.58㎡1室1厅南嘉茂大厦
46万 13302元/㎡
业主直卖海口 金侨大厦 1室1厅 35.21㎡ 36万
35.21㎡1室1厅南金侨大厦
28万 7952元/㎡
业主直卖家电家具齐全,拎包入住,满五**,周边配套齐全,医院学校市场
35.21㎡1室1厅东金侨大厦
37万 10508元/㎡
业主直卖海口 海富大厦 1室0厅
35.72㎡1室0厅东海富大厦
优质教育47万 13158元/㎡
业主直卖海口 恒大文化旅游城酒店式公寓 两室两厅
36.66㎡2室2厅南恒大文化旅游城
63万 17185元/㎡
业主直卖海口 南国威尼斯城 1室1厅
38㎡1室1厅东南国威尼斯城
28万 7368元/㎡
业主直卖海口 置地御海公馆 1室1厅 38.04㎡ 60万
38.04㎡1室1厅南置地御海公馆
人车分流60万 15773元/㎡
业主直卖海口 南国威尼斯城 1室1厅
38.42㎡1室1厅东西南国威尼斯城
26万 6767元/㎡
海口·西海岸(华盛御秀)39㎡精装商住两用 特价46.2万
39.17㎡1室1厅西华盛中央公园
不满二人车分流48.8万 12459元/㎡
业主直卖海口 华盛中央公园 1室1厅
39.87㎡1室1厅南北华盛中央公园
人车分流56万 14046元/㎡
业主直卖海口 榆海小区 1室1厅 40.71㎡ 58万
40.71㎡1室1厅南北榆海小区
58万 14247元/㎡
业主直卖金水湾宝座1室1厅1卫东南朝向46.00万元出售
40.92㎡1室1厅东南金水湾宝座
46万 11241元/㎡
业主直卖文博府1室1厅1卫南朝向65.00万元/套出售
41.6㎡1室1厅南文博府
人车分流65万 15625元/㎡
五月特价 海口滨海新天地42平米公寓 特价32.6万
42㎡1室1厅北滨海新天地三期商住楼
推荐新房不满二优质教育人车分流32.69万 7783元/㎡
业主直卖海口 宇建国贸城 1室0厅
42.14㎡1室0厅南宇建国贸城
85万 20171元/㎡
业主直卖海口 东站国际商业广场 1室1厅
42.15㎡1室1厅南北东站国际商业广场
100万 23725元/㎡
海口.秀英区(宝龙城)43㎡小户型 商住两用 特价29万
43㎡1室1厅东环球100宝龙城
推荐新房不满二29.9万 6953元/㎡
海口宝龙城38-43㎡小户型公寓 特27-30万
43.06㎡1室1厅东南环球100宝龙城
不满二27.88万 6475元/㎡
业主直卖海口 国公馆 1室1厅 房东直售
43.68㎡1室1厅南北国公馆
55万 12592元/㎡
一线海景 海口《首开美墅湾》44平米精装 特价38.3万
43.9㎡1室1厅西北首开美墅湾
推荐新房不满二39.9万 9089元/㎡
海口·秀英区(首开美墅湾)44平米精装瞰海公寓 特价37万
44㎡1室1厅西北首开美墅湾
推荐新房不满二37.66万 8559元/㎡
查看更多房源