5月特价 海口市(观澜湖君悦公馆)114平米三房 精装洋房
114.13㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二124.4万 10900元/㎡
业主直卖海口 海珠花园 3室2厅 159.00㎡ 170万
159㎡3室2厅南北海珠花园
优质教育170万 10692元/㎡
五一钜惠 海口《南国威尼斯城》254㎡独栋别墅 带大花园
254.3㎡5室3厅南南国威尼斯城别墅
推荐新房不满二342.66万 13475元/㎡
海口千江悦101平米三房 精装江景洋房,内部特价1.3万一平
101㎡3室2厅南千江悦
不满二165万 16337元/㎡
业主直卖海口 港湾花园 3室2厅 109.57㎡ 108万
109.57㎡3室2厅南北港湾花园
108万 9857元/㎡天涯区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海口-西海岸(滨海新天地)73平米看海loft 自主、办公
73㎡2室1厅西北滨海新天地
推荐新房不满二优质教育人车分流77.38万 10600元/㎡
业主直卖海口 中海锦城 3室2厅 97.03㎡ 190万
97.03㎡3室2厅南中海锦城
人车分流180万 18551元/㎡
花园洋房 海口市(观澜湖君悦公馆)114㎡三房 特价124万
114.14㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二124.41万 10900元/㎡
海南-海口市《观澜湖君悦公馆》114平精装三房 首付20万
114㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
不满二121.6万 10667元/㎡
买洋房 海口《观澜湖君悦公馆》114㎡三房 首付19万
114.3㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
满二124.58万 10899元/㎡
业主直卖海口 鲁能海蓝椰风五期 2室2厅 83.00㎡ 86万
83㎡2室2厅南北鲁能海蓝椰风五期
86万 10361元/㎡
业主直卖海口 海域阳光二期 3室2厅
120㎡3室2厅东海域阳光
人车分流156万 13000元/㎡
海口·西海岸(滨海新天地)42㎡瞰海公寓 特价32万
30㎡1室1厅北滨海新天地
推荐新房不满二优质教育人车分流32.6万 10867元/㎡
五月特价 海口滨海新天地42平米公寓 特价32.6万
42㎡1室1厅北滨海新天地三期商住楼
推荐新房不满二优质教育人车分流32.69万 7783元/㎡
海口(华盛中央公园)68㎡精装2+1房 特价抢购74.8万
68.18㎡3室1厅南华盛中央公园
不满二人车分流74.8万 10971元/㎡
特价两房 海口·西海岸(华盛国际公寓)68平米 精装两房
68.51㎡2室1厅南华盛国际公寓
满五人车分流73.99万 10800元/㎡
博鳌湾一线海景房 一房仅售55万 大观景阳台 推窗面大海
50.16㎡1室0厅南博鳌湾
满五55万 10965元/㎡
业主直卖观澜湖121.85平 ,南向三居 150万诚售
121.85㎡3室2厅南观澜湖中央公园区
150万 12310元/㎡
业主直卖海口 和风鑫苑 4室2厅 150.00㎡ 240万
150㎡4室2厅南北和风鑫苑
人车分流240万 16000元/㎡
5月钜惠 海口《观澜湖星光里》145平叠拼别墅 特价191万
145㎡3室2厅南观澜湖星光里别墅
推荐新房不满二191.66万 13218元/㎡
海口观澜湖星光里145平米精装 叠拼别墅 首付28万
145.1㎡3室2厅南观澜湖星光里别墅
推荐新房不满二191万 13163元/㎡
限时钜惠 海口观澜湖星光里145㎡叠拼别墅 特价191万
145.36㎡3室2厅东观澜湖星光里别墅
推荐新房不满二191.6万 13181元/㎡
来电捡漏!雅居乐云海听歌别墅,70年拎包入住 不限外地户口!
105㎡3室2厅南北云海听歌
满二395万 37619元/㎡
业主直卖海口 融创海口壹号 2室2厅 282.60㎡ 620万
282.6㎡2室2厅西融创海口壹号
次新房620万 21939元/㎡
业主直卖海口 仁恒海棠公园无界 4室2厅
158.51㎡4室2厅南北仁恒海棠公园无界
468万 29525元/㎡
业主直卖国贸城市花园 4室2厅2卫1厨2阳 131.39㎡ 210万
131.39㎡3室2厅南国贸城市花园
人车分流210万 15983元/㎡
海南-海口《十里春风》101㎡精装2+1洋房 特价97万
101.16㎡3室2厅南北海口十里春风
不满二97.66万 9654元/㎡
限时特惠97.6万 海口/江东(十里春风)101平精装洋房
101.63㎡2室2厅南海口十里春风
推荐新房不满二97.6万 9603元/㎡
海口-云龙十里春风2期102㎡精装三房洋房 特价97万
102㎡3室2厅南北海口十里春风
不满二97万 9510元/㎡
云海听歌别墅 105平3居 北向简装修 拎包入住
105㎡3室2厅北云海听歌别墅
满五399万 38000元/㎡
查看更多房源