来电捡漏!三亚别墅,实得面积350平米, 70年精装现房
186㎡6室3厅南万科森林度假公园别墅
满五3km公园3km购物中心459万 24677元/㎡
来电捡漏!三亚私密别墅,私家车位丨独立花园丨现房高品质!
121㎡6室3厅南尚海棠别墅
满二488万 40331元/㎡
来电1200!捡漏亚龙湾石溪墅(别墅), 居住密度低,私密高
466㎡9室2厅南亚龙湾水岸檀悦
满五1339万 28734元/㎡
海口.江东新区《鸿洲江山》229平米花园别墅 特价480万
229.9㎡6室3厅南鸿洲江山
推荐新房不满二480.8万 20913元/㎡
来电捡漏!长寿之乡别墅,70年现房,带泳池花园200平!
220㎡6室3厅南金泰南燕湾别墅
满五286万 13000元/㎡海棠区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

来电捡漏!三亚陵水70年精装现房,稀缺一线海景独栋别墅
625㎡6室2厅南北钻石海岸
满二1088万 17408元/㎡
来电捡漏! 三亚独栋别墅,实得面积400平米,占地1020平
175㎡6室3厅东亚龙湾水岸檀悦
满五725万 41429元/㎡
来电捡漏!独栋别墅可遇不可求,尊贵身份,私密度高,拎包入住!
450.22㎡7室3厅南海棠湾六和悦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 22211元/㎡
来电捡漏!三亚独栋别墅、送车位、大庭院、现房、带泳池
225㎡6室2厅南北海棠湾六和悦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院677万 30089元/㎡
来电捡漏!三亚陵水雅居乐清水湾,新加坡大别墅,临海独栋!
325㎡6室5厅南雅居乐清水湾别墅
满二800万 24615元/㎡
来电捡漏!三亚市区,公园的家,安静私密度高,看花园的中心
276㎡6室5厅南北公园88号
满五人车分流697万 25254元/㎡
来电捡漏!三亚陵水不限外地!雅居乐清水湾,大别墅!
944㎡6室4厅南雅居乐清水湾别墅
满二1858万 19682元/㎡
力荐!亚龙湾泳池大别墅,私家花园私家车库,房子保养好,税费低
361㎡6室3厅南亚龙湾水岸檀悦
满五1085万 30055元/㎡
来电捡漏!三亚市区70年现房别墅,通风采光良好,拎包入住!
284㎡6室2厅南北凤凰水城
满二660万 23239元/㎡
来电捡漏!三亚亚龙湾高尔独栋夫别墅 ,占地550平 !
230㎡6室5厅南亚龙湾水岸檀悦
满五795万 34565元/㎡
业主直卖定安 昌茂中润温泉水城 6室4厅
185.96㎡6室4厅南北昌茂中润温泉水城
118万 6345元/㎡
业主直卖海口 天鹅花园 8室4厅 144.43㎡ 133万
144.43㎡8室4厅南北天鹅花园
133万 9209元/㎡
业主直卖海口 鸿州江山 9室3厅
395㎡9室3厅南鸿州江山
1450万 36709元/㎡
融创高端社区!有成熟配套 居住氛围佳!!欢迎致电!!
242㎡8室7厅北融创钻石海岸别墅
满五689万 28471元/㎡
业主急售!超一线海景别墅 超大平米
242㎡8室7厅北融创钻石海岸别墅
满二3200万 132231元/㎡
来电捡漏!北纬以南陵水,亲海独栋别墅,70年大产权,现房!
128㎡6室3厅北Aloha阿罗哈别墅
满二499万 38984元/㎡
房东诚意出售| 户型设计合理 采光通透 装修新净随时入住。
145㎡6室2厅北海棠墅国际度假康养中心
满二479万 33034元/㎡
清水湾精装别墅 6室2厅 私家泳池 花园 阿罗哈别墅
164㎡6室2厅北Aloha阿罗哈别墅
满二1688万 102927元/㎡
高端海景住宅 半山观海 低密奢居 好房在售
242㎡8室7厅北钻石海岸别墅
满五3200万 132231元/㎡
外地老板可自由购!海棠湾小别墅 品质豪宅 核心位置 配套环绕
145㎡6室2厅北海棠墅国际度假康养中心
满二450万 31034元/㎡
康养圣地 泳池别墅 热带园林造景 来电看房
145㎡6室2厅北海棠墅国际度假康养中心
满二700万 48276元/㎡
海棠湾,一线看海独栋别墅,精装交付,随时可看房,小区配套齐全
122㎡6室3厅南清凤海棠长滩
满五人车分流3km公园899万 73689元/㎡
来电捡漏!三亚独栋别墅, 使用面积600平,前后花园!
221.62㎡6室5厅北亚龙湾五号别墅
满二880万 39708元/㎡
依山望海 定制级别墅 带超大庭院泳池 成就度假质感生活
242㎡8室7厅北融创钻石海岸别墅
满五1100万 45455元/㎡
业主直卖富力盈溪谷临湖别墅 6室1厅 253平 590万满五**
253㎡6室1厅南北富力盈溪谷别墅
590万 23320元/㎡
查看更多房源