五一钜惠 海口《南国威尼斯城》254㎡独栋别墅 带大花园
254.3㎡5室3厅南南国威尼斯城别墅
推荐新房不满二342.66万 13475元/㎡
业主直卖海虹家园5室2厅4卫南北朝向120.00万元/套出售
236.8㎡5室2厅南北海虹家园
120万 5068元/㎡
博鳌千舟湾 四层别墅带地下室 前后带花园 毛坯自由装修
260㎡5室3厅南博鳌千舟湾
满五150万 5769元/㎡
最后三套 海南·临高县《178㎡联排别墅》特价128.4万
178.4㎡5室3厅南飘兰庭院别墅
不满二128.43万 7199元/㎡
业主直卖琼中养生板房|稀缺低层南北洋房 137平跃层赠送超大阳台
136.99㎡5室1厅南北半山和园小区
100万 7300元/㎡本周清水湾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖博鳌滨海大平层 南北通透五居室
1130㎡5室3厅东西长滩雨林
998万 8832元/㎡
海口-江东-云龙《十里春风别墅》291平精装别墅 首付49万
291㎡5室3厅东海口十里春风别墅
推荐新房满二310.38万 10666元/㎡
央企开发,外地自由购!实得500平,海景独栋别墅,前后双花园
199㎡5室3厅南北保利半岛一号
满二229万 11508元/㎡
来电捡漏!陵水无遮挡瞰海, 豪华海景大平层,雅居乐清水湾!
260㎡5室3厅南北雅居乐清水湾
满五318万 12231元/㎡
来电捡漏! 三亚陵水,一线独栋海景别墅 , 带私家庭院!
620㎡5室3厅东南富力湾住宅
不满二795万 12823元/㎡
业主直卖海口 金城小区 5室1厅
176㎡5室1厅南北金城小区
230万 13068元/㎡
急售急售 海花岛 274平米双拼别墅豪华装修 超大花园赠送
274㎡5室2厅南北海花岛
满五360万 13139元/㎡
来电350万!三亚市区独栋别墅,带花园院子,性价比较高!
260㎡5室3厅南北翠屏阅唐
满二350万 13462元/㎡
海口·西海岸《华盛·御秀》145平米精装五房 即买即住
145.11㎡5室2厅南北华盛·御品
不满二200万 13783元/㎡
业主直卖和风鑫苑5室2厅2卫南北朝向236.00万出售
165.16㎡5室2厅南北和风鑫苑
人车分流236万 14289元/㎡
海口《南国威尼斯城别墅》261㎡独栋别墅,度假养老的好地方
261.12㎡5室3厅南南国威尼斯城别墅
不满二395万 15127元/㎡
业主直卖海口 蓝水湾二期 5室2厅 140.78㎡ 219万
140.78㎡5室2厅南北蓝水湾二期
219万 15556元/㎡
海口.江东新区,鸿洲江山253㎡独栋别墅。地上三层地下一层。
253.86㎡5室3厅南鸿洲江山
不满二396万 15599元/㎡
急售!万宁金泰南燕湾 70年别墅 性价比高 环境美丽
324㎡5室3厅北金泰·南燕湾别墅
不满二520万 16049元/㎡
景业清水湾3号 114平五室三厅五卫 精装修 拎包入住
114㎡5室3厅东南景业清水湾3号
满二190万 16667元/㎡
葛洲坝好房!,置业安心选择 舒适格局,满足家庭所需
220㎡5室3厅北葛洲坝·海棠福湾别墅
满五369万 16773元/㎡
来电捡漏!三亚万宁兴隆!现房独栋别墅,即海防潮设计!70
177㎡5室6厅南北融创日月湾
满五300万 16949元/㎡
业主出国急售 海花岛双拼别墅 197平5居 赠送超大花园
197㎡5室2厅北中国海南海花岛别墅
满五335万 17005元/㎡
琼海官塘天来泉 两层别墅温泉入户 舒适度假居家业主自住保养好
86㎡5室2厅南北天来泉
满五150万 17442元/㎡
特价抢购 海口-美兰《鸿洲江山》219㎡花园别墅 特价388
219㎡5室3厅南鸿洲江山
推荐新房不满二388万 17717元/㎡
靓房捡漏 海花独栋别墅 257平5居 一线海景赠送花园一亩多
257㎡5室2厅南中国海南海花岛别墅
满五458万 17821元/㎡
业主直卖海口 恩祥新城 5室2厅 155.60㎡ 290万
155.6㎡5室2厅南北恩祥新城
280万 17995元/㎡
来电捡漏!三亚海棠湾别墅 实得400平带花园泳池 301旁
145㎡5室2厅东碧桂园海棠墅别墅
满二265万 18276元/㎡
海南自贸港 海口《南国威尼斯城别墅》261㎡独栋别墅
261.12㎡5室3厅南南国威尼斯城别墅
推荐新房不满二480万 18382元/㎡
高端商务体验 独栋花园别墅 奢享海景 来电议价!
324㎡5室3厅北金泰·南燕湾别墅
满二599万 18488元/㎡
查看更多房源