海棠墅国际度假康养中心 不限外地 简装别墅 3室2厅
102㎡3室2厅北海棠墅国际度假康养中心
满二380万 37255元/㎡
三亚一山湖,养生度假大盘,位置好,性价比高,内部团购房源
118㎡3室2厅南北一山湖
不满二196万 16610元/㎡
三亚市内必看好房!三亚大东海海景房 70年高端四代住宅
103㎡2室2厅南北三亚 · 半山首府
不满二242万 23495元/㎡
三亚城区,核心位置,户型南北通透,合适居住度假,内部团购房源
114㎡3室2厅南海垦·桃花源
不满二次新房169万 14825元/㎡
三亚半山首府 来电看房,市中心,无遮挡看大东海景 拎包入住
103㎡2室2厅南三亚 · 半山首府
满二260万 25243元/㎡海棠区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万宁兴隆巧克力小镇,带160平大院子,带露台。目前有特价房源
118㎡4室3厅北海南巧克力小镇别墅
不满二145万 12288元/㎡
限时特惠 琼海-博鳌(兆南东岸)104㎡精装三房 花园洋房
104.2㎡3室2厅南北兆南东岸
推荐新房不满二次新房94.77万 9095元/㎡
澄迈-老城(凤凰城)65平米 精装两房 特价8800元/㎡
65.6㎡2室2厅南冠永凤凰城
不满二57.73万 8800元/㎡
5月特价 海口市(观澜湖君悦公馆)114平米三房 精装洋房
114.13㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二124.4万 10900元/㎡
三亚崖州湾,保利崖州湾,推出内部工抵房源单价1.2万一平。
119㎡3室2厅南北保利崖州湾
不满二人车分流148万 12437元/㎡
海南.博鳌(兆南东岸)100㎡两房 精装洋房 特价85.6万
100㎡2室2厅南北兆南东岸
推荐新房不满二次新房85.68万 8568元/㎡
三亚崖州湾,保利浅海,148万买三居室,好楼层好地段。
103㎡3室2厅南北保利浅海
不满二次新房148万 14369元/㎡
清水湾第四代住宅 近海大平层 四大奢配 五大枢脉 来电享折扣
103㎡3室2厅南百合集团·百合云翠
满二169万 16408元/㎡
三亚市内,迎宾路上,山景房,依山云锦,新房两房特价120万
59㎡2室1厅南三亚依山云锦
不满二129万 21864元/㎡
来电享折扣 小别墅带前庭后院 可按揭 送家居拎包住
118㎡3室2厅北石梅半岛别墅
满二158万 13390元/㎡
三亚科技城 高端人才之地 自贸港严选好房 奢华配套!
115㎡3室2厅南聚亿·椰海锦程
满二180万 15652元/㎡
长征·清澜一贝 首付15万起 即买即住
101㎡3室1厅南北长征·清澜一贝
推荐新房不满二次新房人车分流98万 9703元/㎡
万宁.兴隆《石梅半岛》72㎡下叠花园别墅 年终特价115万
72.05㎡2室2厅南石梅半岛别墅
推荐新房不满二115万 15961元/㎡
海南自贸港 海口.江东(雍景云龙湾)116平米四房 精装洋房
116㎡4室2厅南北雍景·云龙湾
推荐新房不满二127.7万 11009元/㎡
澄迈 ·老城(华西芙蓉海)72㎡精装两房 特价捡漏48万
72.95㎡2室2厅南华西芙蓉海
推荐新房满二48.15万 6600元/㎡
海南.儋州市(鸿信南茶御景)77平米 精装两房 特价63万
77㎡2室2厅南鸿信南茶御景
不满二63.05万 8188元/㎡
小郑带您看:海口(十里春风)110平精装三房 六层花园洋房
110.26㎡3室2厅南北海口十里春风
推荐新房不满二105.72万 9588元/㎡
海南自贸港 文昌椰风浪琴55平精装一房一厅 特价48万
55.1㎡1室1厅西北椰风浪琴
不满二48.3万 8766元/㎡
海南自贸港 临高文澜世家104平精装三房 特价67.8万
104.04㎡3室2厅南北汇元文澜世家
推荐新房不满二67.86万 6522元/㎡
海口.江东(绿地空港别墅)105-133㎡商墅 总价200万
133㎡4室3厅南绿地空港GIC
推荐新房不满二次新房200万 15038元/㎡
澄迈.老城(三清康府)102平米精装三房 特价6488元/㎡
102.27㎡3室2厅南三清康府
推荐新房不满二66.5万 6502元/㎡
海南自贸港 海口(宝龙城)107-111平米 精装三房
107.66㎡3室2厅南环球100宝龙城
推荐新房不满二95.69万 8888元/㎡
海南自贸港 海口《十里春风》104平米精装三房 特价100万
104.43㎡3室2厅南北海口十里春风
推荐新房不满二100万 9576元/㎡
一线海景 琼海-博鳌博鳌亚洲湾62平米 精装小两房
62.46㎡2室1厅东南博鳌亚洲湾一期
推荐新房不满二77.6万 12424元/㎡
特价106万 海口-江东(云龙湾)107平米精装2+1房
107㎡2室2厅南北雍景·云龙湾
推荐新房不满二106.5万 9953元/㎡
查看更多房源