三亚海棠湾 高品质 两房户型 拎包入住 温泉入户 配套齐全
86㎡2室2厅南北海棠花开
不满二178万 20698元/㎡
陵水雅居乐清水湾,70年现房别墅,急售,价格实惠,超高性价比
120㎡4室2厅南雅居乐清水湾别墅
不满二232万 19333元/㎡
三亚一山湖,养生度假大盘,位置好,性价比高,内部团购房源
118㎡3室2厅南北一山湖
不满二196万 16610元/㎡
海口千江悦101平米三房 精装江景洋房,内部特价1.3万一平
101㎡3室2厅南千江悦
不满二165万 16337元/㎡
三亚崖州湾,保利浅海,148万买三居室,好楼层好地段。
103㎡3室2厅南北保利浅海
不满二次新房148万 14369元/㎡海棠区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

清水湾,云海泽月 3房1卫 临雅都荟商业街。生活出行便利。
99㎡3室2厅南北云海泽月
不满二142万 14343元/㎡
三亚,富春山居温泉小区,南北通透,带精装修!康养度假的好地方
105㎡3室2厅南北三亚富春山居
不满二150万 14286元/㎡
陵水一线看海 合景汀澜海岸。出门就是沙滩,现有特价房。
70㎡2室2厅南北合景汀澜海岸
不满二人车分流95万 13571元/㎡
五一钜惠 海口《南国威尼斯城》254㎡独栋别墅 带大花园
254.3㎡5室3厅南南国威尼斯城别墅
推荐新房不满二342.66万 13475元/㎡
来电捡漏!三亚陵水黎安港先行大学,海景现房, 精装修 !
103㎡3室2厅南龙光·天境海岸
满二人车分流136万 13204元/㎡
三亚崖州湾,保利崖州湾,推出内部工抵房源单价1.2万一平。
119㎡3室2厅南北保利崖州湾
不满二人车分流148万 12437元/㎡
万宁.兴隆《石梅山庄》76平米两房 精装洋房 首付14万
76.04㎡2室2厅南石梅山庄
不满二93.8万 12336元/㎡
万宁兴隆巧克力小镇,带160平大院子,带露台。目前有特价房源
118㎡4室3厅北海南巧克力小镇别墅
不满二145万 12288元/㎡
5月特价 海口市(观澜湖君悦公馆)114平米三房 精装洋房
114.13㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二124.4万 10900元/㎡
万宁市(韵尚云海)49平米复试 精装两房 特价49.8万
49㎡2室1厅南港岛·韵尚云海
推荐新房不满二49.8万 10163元/㎡
万宁-兴隆(太阳谷温泉城)105平米精装三房 特价100万
105㎡3室2厅南北太阳谷温泉城
不满二100万 9524元/㎡
限时特价 澄迈/老城(凤凰城)65㎡两房 精装现房 首付9万
65.71㎡2室2厅南冠永凤凰城B区
不满二60.45万 9200元/㎡
五月钜惠 琼海/博鳌(兆南东岸)101平洋房 精装三房
101㎡3室2厅南兆南东岸
推荐新房不满二次新房89.77万 8888元/㎡
澄迈/老城(华西芙蓉海)50㎡精装一房 特价抢购:33.6万
50㎡1室1厅南华西芙蓉海
推荐新房不满二33.62万 6724元/㎡
限时特价 澄迈县《蓝山湖》30平米精装小户型 特价18.8万
30㎡1室1厅南蓝山湖
不满二18.8万 6267元/㎡
来电捡漏 !三亚独栋别墅。实得面积600平,70年超大赠送
122.05㎡4室3厅南北清凤海棠长滩
满五人车分流3km公园545万 44654元/㎡
三亚海棠湾,复试小别墅,买一层赠送一层。带花园
59㎡2室1厅南北碧桂园海棠墅
不满二256万 43390元/㎡
来电捡漏!三亚陵水,独栋别墅,实际面积700平,送车位
231㎡5室4厅南香水湾1号
满二978万 42338元/㎡
来电捡漏!三亚一线海景独栋别墅 ,地上三层地下俩层,现房
166㎡4室2厅南北清凤海棠长滩
满五人车分流3km公园699万 42108元/㎡
来电捡漏!三亚陵水,万科香水君澜(别墅)赠花园,现房!
119㎡3室2厅南万科香水君澜
满二498万 41849元/㎡
来电捡漏! 三亚独栋别墅,实得面积400平米,占地1020平
175㎡6室3厅东亚龙湾水岸檀悦
满五725万 41429元/㎡
来电捡漏! 三亚一线海景,270度超大观景阳台,看凤凰岛!
90㎡3室2厅南北天成中央海岸
满五人车分流370万 41111元/㎡
来电1000!捡漏合院别墅,70年现独门独院,亚洲十大豪宅!
366㎡5室4厅南香水湾1号
满五1498万 40929元/㎡
来电捡漏!三亚私密别墅,私家车位丨独立花园丨现房高品质!
121㎡6室3厅南尚海棠别墅
满二488万 40331元/㎡
来电捡漏!三亚海棠独栋别墅 ,一线亲海 私人订制 超大花园
124㎡5室3厅南北国广海棠湾
满五人车分流480万 38710元/㎡
查看更多房源