来电捡漏!可看房,雅居乐清水湾别墅,海境新天花园泳池!
105㎡4室3厅东雅居乐海境新天别墅
满二295万 28095元/㎡
海棠墅国际度假康养中心 不限外地 简装别墅 3室2厅
102㎡3室2厅北海棠墅国际度假康养中心
满二380万 37255元/㎡
必看好房!三亚大东海海景房 70年高端四代住宅 外地自由购!
103㎡2室2厅南北三亚 · 半山首府
满二275万 26699元/㎡
特价!三亚吉阳精装三居 南向中层豪华住宅 114平仅229万
114㎡3室2厅南海垦·桃花源
满二次新房229万 20088元/㎡
清水湾精装三居 高层 交通便捷 近海 满二雅居乐蔚蓝星语
101㎡3室2厅西南雅居乐蔚蓝星语
满二160万 15842元/㎡
来电捡漏!三亚陵水黎安港先行大学,海景现房, 精装修 !
103㎡3室2厅南龙光·天境海岸
满二人车分流136万 13204元/㎡
海南自贸港 琼海博鳌亚洲湾108㎡精装洋房 特价176万
108.81㎡3室2厅南北博鳌亚洲湾马六甲
满二176.88万 16256元/㎡
来电捡漏!三亚私密别墅,私家车位丨独立花园丨现房高品质!
121㎡6室3厅南尚海棠别墅
满二488万 40331元/㎡
来电捡漏价!清水湾海景,70年大平层户型可选,拎包入住!
104㎡3室2厅南北Aloha阿罗哈
满二人车分流233万 22404元/㎡
来电捡漏!三亚独栋别墅、送车位、大庭院、现房、带泳池
225㎡6室2厅南北海棠湾六和悦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院677万 30089元/㎡
清退房源!三亚保利天珺 ,第四代河景住宅大平层,70年精装
205㎡4室2厅南北保利天珺
满二310万 15122元/㎡
急售可谈!三亚70年产权,外地不限,准现房 ,墅级大平层
114㎡3室2厅南海垦·桃花源
满二次新房225万 19737元/㎡
来电捡漏 !三亚华润置地观岚 70年精装现房,好位置!好房子
100㎡3室2厅南华润置地观岚
满二次新房245万 24500元/㎡
来电捡漏!三亚海棠湾墅级洋房 精装修 拎包入住 大三房
86.26㎡3室2厅南北天骄海棠湾
满二179万 20751元/㎡
来电捡漏!三亚西,70年产权, 拎包入住 带家具家电!
100㎡4室3厅南北波波利海岸
满二158万 15800元/㎡
来电捡漏! 三亚陵水,清水湾现房别墅,精装两层,70年!
105㎡3室3厅南雅居乐清水湾别墅
满二251万 23905元/㎡
来电捡漏!三亚独栋别墅,650平!地上两层地内向式落院
350㎡6室3厅南万科香水君澜
满二866万 24743元/㎡
来电捡漏!三亚陵水,万科香水君澜(别墅)赠花园,现房!
119㎡3室2厅南万科香水君澜
满二498万 41849元/㎡
来电捡漏!一线海景,70年精装拎,三亚海棠中旅·馥棠公馆 !
149㎡4室2厅南北中旅·馥棠公馆
满二次新房人车分流368万 24698元/㎡
三亚必看好房!央企保利豪华大平层,一梯一户,拎包入住,70年
139㎡3室2厅南北保利天珺
满二297万 21367元/㎡
来电捡漏!三亚带花园带泳池,带家具家电,急售别墅,好房源不等
134㎡3室2厅南雅居乐清水湾别墅
满二228万 17015元/㎡
急售可谈!三亚一线海景,第四代住宅 ,墅级洋房,一梯一户!
135㎡4室2厅南天正三亚湾壹号
满二次新房295万 21852元/㎡
来电捡漏!,三亚度假养生福地,赠前后院子户型方正,性价比
100㎡3室2厅南北碧桂园海棠墅
满二253万 25300元/㎡
来电捡漏!三亚陵水,特价优惠 一,线无遮挡海景房 精装修
130㎡3室2厅南北雅居乐清水湾
满二219万 16846元/㎡
来电捡漏!三亚西性价比高,户型方正, 小区配套齐全!70
150㎡4室3厅南北龙栖湾新半岛
满二175万 11667元/㎡
来电捡漏!三亚陵水私家花园泳池, 70年独栋别墅,地上二层
100㎡3室3厅东雅居乐清水湾别墅
满二320万 32000元/㎡
来电捡漏!三亚陵水,独栋别墅,实际面积700平,送车位
231㎡5室4厅南香水湾1号
满二978万 42338元/㎡
来电捡漏!三亚保利C国际博览中心, 现房 海棠湾中心地段
106㎡3室2厅南北保利C+国际博览中心
满二255万 24057元/㎡
来电看房!三亚市区天正三亚湾壹号 ,70年豪宅,视野宽 空!
120㎡3室2厅南北天正三亚湾壹号
满二次新房258万 21500元/㎡
央企开发,外地自由购!实得500平,海景独栋别墅,前后双花园
199㎡5室3厅南北保利半岛一号
满二229万 11508元/㎡
查看更多房源