来电捡漏!三亚陵水黎安港先行大学,海景现房, 精装修 !
103㎡3室2厅南龙光·天境海岸
满二人车分流136万 13204元/㎡
国家海岸温泉康养住区 高性价比 闹中取静 配套成熟
58㎡2室1厅南海棠月色
满二120万 20690元/㎡
三亚吉阳区迎宾路精装两居 南向中层房源 交通便捷
108㎡2室2厅南一山湖
满二230万 21296元/㎡
央企 近邻河园 独梯独户 全明通透 拎包即住 配套成熟
139㎡4室2厅南保利仁境
满二300万 21583元/㎡
三亚半山首府 来电看房,市中心,无遮挡看大东海景 拎包入住
103㎡2室2厅南三亚 · 半山首府
满二260万 25243元/㎡
石梅山庄 低价特价 精装两居 高层采光佳 单价2.5万
78㎡2室2厅南石梅山庄
满二200万 25641元/㎡
海棠墅国际度假康养中心 不限外地 简装别墅 3室2厅
102㎡3室2厅北海棠墅国际度假康养中心
满二380万 37255元/㎡
不限外地老板可买,小高层洋房,115平3房,拎包入住
1115㎡3室2厅南清水湾清澜
满二179万 1605元/㎡
琼海市.官塘(天来泉)37平米 精装小户型 特价23.9万
37㎡1室1厅西南天来泉
满二23.99万 6484元/㎡
捡漏特价好房 海花岛三号岛 94平3居 新房未住过人户
94㎡3室1厅南北中国海南海花岛
满二62万 6596元/㎡
澄迈 ·老城(华西芙蓉海)72㎡精装两房 特价捡漏48万
72.95㎡2室2厅南华西芙蓉海
推荐新房满二48.15万 6600元/㎡
清盘特价 海南.临高县(汇泽蓝海湾)69平米两房 精装现房
69㎡2室2厅南汇泽蓝海湾
推荐新房满二45.99万 6665元/㎡
超级大捡漏 海花岛48平米一线海景 亏本急售34万户
48㎡1室1厅西南中国海南海花岛
满二32万 6667元/㎡
超级捡漏特价房 海花岛 86平2居 业主资金回笼着急出售
86㎡2室1厅南北海花岛
满二58万 6744元/㎡
捡漏特价 海花岛 90平3居 业主资金回笼着急抛售 即买即住
90㎡3室2厅南北海花岛
满二62万 6889元/㎡
海口.秀英区(宝龙城.)82㎡两房公寓 商住两用 特价56万
82.3㎡2室2厅西南环球100宝龙城
满二56.7万 6889元/㎡
全新两房急售 海花岛三号岛 86平2居 从未住过人低于市场价
86㎡2室1厅南北海花岛
满二59.8万 6953元/㎡
清澜半岛 海景房45平 急售 29万 随时看房
45㎡1室1厅南北清澜半岛
满二32万 7111元/㎡
急售海花岛三号岛靓房 48平复式买一层送一层 一线海景未住过
48㎡1室2厅南北中国海南海花岛
满二35万 7292元/㎡
海花岛3号岛 85平两居 新房未住过 一线海景 视野无遮挡
85㎡2室2厅南北中国海南海花岛
满二63万 7412元/㎡
稀缺海花岛复式 71平2居 买一层送一层 使用面积120平米
71㎡2室2厅南北中国海南海花岛
满二53万 7465元/㎡
业主出国急售 海花岛 91平3居 一线海景无遮挡 全新未住过
91㎡3室1厅南北海花岛
满二68万 7473元/㎡
海南.临高县(临海家园)48平米精装一房 特价36.2万
48.23㎡1室1厅南临海家园
推荐新房满二36.2万 7506元/㎡
海南·临高县(临海家园)53㎡精装一房 特价房:41.7万
53.78㎡1室2厅南临海家园
推荐新房满二41.77万 7767元/㎡
高隆湾 御海龙湾 三房两卫 特惠79万 单价7800一平起
101㎡3室2厅东南椰海尚品
满二79万 7822元/㎡
海花岛 急售捡漏 总价20万一套海景房 复式买一层送一层
22㎡1室1厅南北海花岛
满二17.5万 7955元/㎡
靓房业主亏本40万急售 海花岛 128平3居 180度看海
128㎡3室2厅南北中国海南海花岛
满二102万 7969元/㎡
鲁能山海天 3居 观看火箭海景楼层 视野无遮挡 急售90
111.31㎡3室2厅东南鲁能山海天
满二90万 8086元/㎡
超级大捡漏急售 海花岛 62平2居 一线海景看一号岛看外海
62㎡2室2厅南北中国海南海花岛
满二52.5万 8468元/㎡
旭日湾 79平2居67万 赠送全屋家具家 精装修 即买即住
79㎡2室2厅西北东方龙湾
满二67万 8481元/㎡
查看更多房源