来电捡漏!可看房,华润石梅湾九里别墅,精装现房,一线海景 !
80㎡3室4厅南北华润石梅湾九里别墅
满二150万 18750元/㎡
来电捡漏!可看房,雅居乐清水湾别墅,海境新天花园泳池!
105㎡4室3厅东雅居乐海境新天别墅
满二295万 28095元/㎡
海棠湾 一线海景房 精装现房 南北通透 70年住宅 内部
118㎡3室2厅南北海棠中央
满二298万 25254元/㎡
来电看房!清水湾一线海景住宅,精装现房,拎包入住,带家具家
101㎡3室2厅南北雅居乐碧海帆影
满二185万 18317元/㎡
来电捡漏!三亚陵水黎安港先行大学,海景现房, 精装修 !
103㎡3室2厅南龙光·天境海岸
满二人车分流136万 13204元/㎡本周海棠区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

来电捡漏!小高层 精装两房带入户花南园 出行方便商圈成熟
75㎡2室2厅南北天赐南湾
满二118万 15733元/㎡
年终钜惠 海口(月明山庄)137㎡双拼别墅 特价300万
137㎡4室2厅东魁星月明山庄
满二人车分流300万 21898元/㎡
来电捡漏!三亚陵水70年精装现房,稀缺一线海景独栋别墅
625㎡6室2厅南北钻石海岸
满二1088万 17408元/㎡
来电捡漏 !海景一线全揽眼 三亚的家一步到位 海上大都会
208㎡4室2厅南北碧桂园·海上大都会
推荐新房满二300万 14423元/㎡
海口观澜湖君悦公馆114平精装三房洋房 特价126万
114.56㎡3室2厅南北观澜湖君悦公馆
推荐新房满二126万 10999元/㎡
来电捡漏!三亚私密别墅,私家车位丨独立花园丨现房高品质!
121㎡6室3厅南尚海棠别墅
满二490万 40496元/㎡
限时钜惠52.8万 海南.文昌(椰风浪琴)62平精装小两房
62㎡2室2厅东南椰风浪琴
推荐新房满二52.88万 8529元/㎡
来电捡漏! 三亚陵水,清水湾现房别墅,精装两层,70年!
105㎡3室3厅南雅居乐清水湾别墅
满二253万 24095元/㎡
来电捡漏!三亚3O1旁,邻人大付中,海棠湾中心区域!
75㎡3室3厅南北保利C+国际博览中心
满二255万 34000元/㎡
来电捡漏!三亚陵水现房别墅,一线海景,纯地上两层,70年
255㎡3室2厅南北雅居乐清水湾
满二320万 12549元/㎡
来电捡漏!雅居乐云海帆歌别墅,70年精装 拎包入住,不限外地
112㎡4室2厅东云海泽月别墅
满二260万 23214元/㎡
来电捡漏!雅居乐云海听歌别墅,70年拎包入住 不限外地户口!
105㎡3室2厅南北云海听歌
满二395万 37619元/㎡
来电捡漏!三亚陵水。70年精装。现房住宅,可看海 !
89㎡3室2厅南北雅居乐清水湾
满二155万 17416元/㎡
来电钜惠!陵水豪装中式海景别墅,独栋带花园,带泳池,可约看房
102㎡3室2厅南珊瑚宫殿别墅
满二260万 25490元/㎡
来电捡漏!三亚西独栋别墅,70年大产权别墅 龙栖湾别院 !
122.28㎡5室3厅东清凤黄金海岸别墅
满二人车分流300万 24534元/㎡
急售可谈!海棠湾中心地段 70年品质住宅,海景豪宅!太古里旁
138㎡3室2厅南北中旅·馥棠公馆
满二次新房人车分流325万 23551元/㎡
海南封关 海口《观澜湖君悦公馆》114㎡三房 特价123万
114.3㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
满二123.44万 10800元/㎡
来电捡漏!三亚海棠湾别墅 实得400平带花园泳池 301旁
145㎡5室2厅东碧桂园海棠墅别墅
满二265万 18276元/㎡
清退房源!三亚保利天珺 ,第四代河景住宅大平层,70年精装
205㎡4室2厅南北保利天珺
满二312万 15220元/㎡
海口.西海岸(南光西海湾)69㎡复试两房 特惠90.8万
69㎡2室2厅北南光西海湾
满二优质教育90.88万 13171元/㎡
来电折扣!三亚市区一线海景,超大景观阳台 ,近医院,价格可谈
130㎡3室2厅南北京海成鹿港溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 20923元/㎡
来电捡漏!三亚陵水一线海景!70年精装现房 ,拎包入住!
127㎡4室2厅南北雅居乐清水湾
满二268万 21102元/㎡
最后几套 海南-琼海《海城时代广场》71平米两房 精装现房
71.19㎡2室2厅南海城时代广场
满二66.6万 9355元/㎡
来电捡漏!一线海景,70年精装拎,三亚海棠中旅·馥棠公馆 !
149㎡4室2厅南北中旅·馥棠公馆
满二次新房人车分流370万 24832元/㎡
来电捡漏!三亚陵水私家花园泳池, 70年独栋别墅,地上二层
100㎡3室3厅东雅居乐清水湾别墅
满二325万 32500元/㎡
查看更多房源