儋州 中**南海花岛 1室1厅 36.57㎡ 29万
36.57㎡1室1厅南北中国海南海花岛
29万 7930元/㎡
海口 三林怡和园 2室1厅
131.38㎡3室2厅南北三林怡和园
175万 13320元/㎡
琼海 美林苑 2室1厅 51.00㎡ 39.80万
51㎡2室1厅北美林苑
39.8万 7804元/㎡
海口 君临湾 1室1厅 60.50㎡ 88万
61.5㎡1室1厅南君临湾
86万 13984元/㎡
琼海 博鳌美丽熙海岸 2室1厅
79㎡2室1厅西南博鳌美丽熙海岸
160万 20253元/㎡吉阳区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海口 碧桂园剑桥郡 3室2厅
115㎡3室2厅南北碧桂园剑桥郡
次新房205万 17826元/㎡
千舟湾 1室1卫精装修 正南湖美景 大阳台 送家具 房东直卖
41.36㎡1室0厅南博鳌千舟湾
21万 5077元/㎡
海南万宁 龙憩园中园 57.00㎡ 精装
57㎡1室1厅南北龙憩园中园
65万 11404元/㎡
琼海 京鸿基首郡 3室2厅
102㎡3室2厅南京鸿基首郡
105万 10294元/㎡
海口 东站国际商业广场 1室1厅
42.15㎡1室1厅南北东站国际商业广场
100万 23725元/㎡
万宁 融创日月湾 2室1厅 66.23㎡ 120万
66.23㎡2室1厅东北融创日月湾
120万 18119元/㎡
琼海 顺泽翠屏湾一期 1室2厅精装,家具家电全送,拎包入住。
60.69㎡1室2厅南顺泽翠屏湾
52万 8568元/㎡
海口 金湖雅居 3室2厅 95.54㎡ 125万
95.54㎡3室2厅南金湖雅居
125万 13084元/㎡
金城小区3室1厅2卫南北朝向200.00万元出售
154.2㎡3室1厅南北金城小区
200万 12970元/㎡
定安 永秀国际 1室1厅
62.29㎡1室1厅东西永秀国际
80万 12843元/㎡
万宁 山泉海 3室1厅全新装修未入住,超大楼顶花园送阁楼
59.45㎡3室1厅南北山泉海
59万 9924元/㎡
博鳌金湾南北通透一居室,82万安家度假两相宜
57.93㎡1室1厅南北博鳌金湾
82万 14155元/㎡
澄迈 大洋公馆 1室1厅 85.21㎡ 65万
85.21㎡1室1厅北大洋公馆
85万 9975元/㎡
满五 琼海 鹏欣白金湾 1室1厅
46㎡1室1厅东鹏欣白金湾
88万 19130元/㎡
海口 甸昆教师村 3室1厅
84㎡3室1厅西甸昆教师村
140万 16667元/㎡
万宁 保利半岛一号 1室1厅 68.51㎡ 88万
68.51㎡1室1厅东保利半岛一号
88万 12845元/㎡
富源佳园3室2厅2卫南朝向192.00万元出售
128㎡3室2厅南富源佳园
优质教育192万 15000元/㎡
文昌 中南森海湾 1室1厅
48.8㎡1室1厅东南中南森海湾
39万 7992元/㎡
海口 观澜湖中央公园区 3室2厅 149.14㎡ 220万
149.14㎡3室2厅南观澜湖中央公园区
220万 14751元/㎡
海口 蓝水湾二期 5室2厅 140.78㎡ 219万
140.78㎡5室2厅南北蓝水湾二期
219万 15556元/㎡
衍宏春天2室1厅2卫南北朝向32.00万元出售
41.7㎡2室1厅南北衍宏春天
32万 7674元/㎡
海口 紫泉花坊 2室1厅
70.17㎡2室1厅南紫泉花坊
105万 14964元/㎡
海口 和风鑫苑 4室2厅 150.00㎡ 240万
150㎡4室2厅南北和风鑫苑
人车分流240万 16000元/㎡
海口 置地御海公馆 1室1厅 38.04㎡ 60万
38.04㎡1室1厅南置地御海公馆
人车分流60万 15773元/㎡
昌江 恒大棋子湾 1室1厅 45.00㎡ 28万
45㎡1室1厅南恒大棋子湾
28万 6222元/㎡
查看更多房源