来电捡漏!可看房,雅居乐清水湾别墅,海境新天花园泳池!
105㎡4室3厅东雅居乐海境新天别墅
满二295万 28095元/㎡
海棠湾 一线海景房 精装现房 南北通透 70年住宅 内部
118㎡3室2厅南北海棠中央
满二298万 25254元/㎡
来电捡漏!可看房,华润石梅湾九里别墅,精装现房,一线海景 !
80㎡3室4厅南北华润石梅湾九里别墅
满二150万 18750元/㎡
来电看房!清水湾一线海景住宅,精装现房,拎包入住,带家具家
101㎡3室2厅南北雅居乐碧海帆影
满二185万 18317元/㎡
来电捡漏!三亚市区现房,现房,精装交付,距离三亚湾500米!
103㎡3室2厅南北凤凰水城
满五176万 17087元/㎡
来电捡漏!小高层 精装两房带入户花南园 出行方便商圈成熟
75㎡2室2厅南北天赐南湾
满二118万 15733元/㎡
来电捡漏!三亚兴隆石梅半岛小别墅,景观视野好 精装现房!
78㎡2室2厅北石梅半岛别墅
满五110万 14103元/㎡
来电捡漏!三亚陵水黎安港先行大学,海景现房, 精装修 !
103㎡3室2厅南龙光·天境海岸
满二人车分流136万 13204元/㎡
来电捡漏!三亚,降价了,降价了。70年入手的好时机 !
108㎡3室2厅南北保利崖州湾
满五人车分流140万 12963元/㎡
来电捡漏!三亚万宁私人泳池车位,独栋别墅!温泉入户现房!
134㎡3室2厅南石梅半岛别墅
满五158万 11791元/㎡
来电捡漏!三亚万宁兴隆别墅 ,现房,可拎包入住,不限外地
108.28㎡3室2厅南石梅春墅
满五126万 11637元/㎡
首付15万买三房 琼海市(海伦世家)102-106㎡精装现房
102.04㎡3室2厅南海伦世家
不满二95.73万 9382元/㎡
限时特惠 琼海-博鳌(兆南东岸)104㎡精装三房 花园洋房
104.2㎡3室2厅南北兆南东岸
推荐新房不满二次新房94.77万 9095元/㎡
海南.博鳌(兆南东岸)100㎡两房 精装洋房 特价85.6万
100㎡2室2厅南北兆南东岸
推荐新房不满二次新房85.68万 8568元/㎡
仅剩几套 澄迈县(芭提雅)54平米精装 特价抢购:26.8万
54.26㎡1室1厅南芭提雅火山岩温泉小镇
不满二26.8万 4939元/㎡
来电捡漏 !三亚独栋别墅。实得面积600平,70年超大赠送
122.05㎡4室3厅南北清凤海棠长滩
满五人车分流3km公园545万 44654元/㎡
三亚海棠湾,复试小别墅,买一层赠送一层。带花园
59㎡2室1厅南北碧桂园海棠墅
不满二256万 43390元/㎡
来电捡漏!三亚陵水,独栋别墅,实际面积700平,送车位
231㎡5室4厅南香水湾1号
满二979万 42381元/㎡
来电捡漏! 三亚一线海景,270度超大观景阳台,看凤凰岛!
90㎡3室2厅南北天成中央海岸
满五人车分流378万 42000元/㎡
来电捡漏!三亚陵水,万科香水君澜(别墅)赠花园,现房!
119㎡3室2厅南万科香水君澜
满二499万 41933元/㎡
来电捡漏! 三亚独栋别墅,实得面积400平米,占地1020平
175㎡6室3厅东亚龙湾水岸檀悦
满五725万 41429元/㎡
来电1000!捡漏合院别墅,70年现独门独院,亚洲十大豪宅!
366㎡5室4厅南香水湾1号
满五1498万 40929元/㎡
来电捡漏!三亚私密别墅,私家车位丨独立花园丨现房高品质!
121㎡6室3厅南尚海棠别墅
满二490万 40496元/㎡
来电捡漏!三亚海棠独栋别墅 ,一线亲海 私人订制 超大花园
124㎡5室3厅南北国广海棠湾
满五人车分流488万 39355元/㎡
来电捡漏!三亚别墅,央企打造!海棠湾亲海独栋大别墅现房!
144㎡3室3厅南葛洲坝海棠福湾别墅
满五550万 38194元/㎡
陵水-清水湾雅居乐清水湾别墅103平精装别墅 70年产权
103㎡3室2厅南雅居乐清水湾别墅
推荐新房不满二388.8万 37748元/㎡
来电捡漏!雅居乐云海听歌别墅,70年拎包入住 不限外地户口!
105㎡3室2厅南北云海听歌
满二395万 37619元/㎡
三亚天成中央海岸,一线海景。好视野,好房源,值得。
80㎡1室1厅南天成中央海岸
不满二人车分流296万 37000元/㎡
来电捡漏!三亚亚龙湾高尔独栋夫别墅 ,占地550平 !
230㎡6室5厅南亚龙湾水岸檀悦
满五795万 34565元/㎡
来电捡漏!三亚别墅赠送大露台, 利用面积多 ,前后无遮挡 !
72㎡3室2厅南北保利C+国际博览中心
满二245万 34028元/㎡
查看更多房源