海棠湾 一线海景房 精装现房 南北通透 70年住宅 内部
118㎡3室2厅南北海棠中央
满二298万 25254元/㎡
来电捡漏!可看房,雅居乐清水湾别墅,海境新天花园泳池!
105㎡4室3厅东雅居乐海境新天别墅
满二295万 28095元/㎡
来电看房!清水湾一线海景住宅,精装现房,拎包入住,带家具家
101㎡3室2厅南北雅居乐碧海帆影
满二185万 18317元/㎡
来电捡漏!三亚陵水黎安港先行大学,海景现房, 精装修 !
103㎡3室2厅南龙光·天境海岸
满二人车分流136万 13204元/㎡
来电捡漏!三亚,降价了,降价了。70年入手的好时机 !
108㎡3室2厅南北保利崖州湾
满五人车分流140万 12963元/㎡吉阳区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

限时特惠 琼海-博鳌(兆南东岸)104㎡精装三房 花园洋房
104.2㎡3室2厅南北兆南东岸
推荐新房不满二次新房94.77万 9095元/㎡
海南.博鳌(兆南东岸)100㎡两房 精装洋房 特价85.6万
100㎡2室2厅南北兆南东岸
推荐新房不满二次新房85.68万 8568元/㎡
首付15万买三房 琼海市(海伦世家)102-106㎡精装现房
102.04㎡3室2厅南海伦世家
不满二95.73万 9382元/㎡
仅剩几套 澄迈县(芭提雅)54平米精装 特价抢购:26.8万
54.26㎡1室1厅南芭提雅火山岩温泉小镇
不满二26.8万 4939元/㎡
五一活动 海口市(观澜湖星光里)108平米2+1房 精装洋房
108.71㎡3室2厅南北观澜湖星光里
不满二135.5万 12464元/㎡
海口-江东(十里春风别墅 )133平米叠拼三室 精装现房
133㎡3室2厅南海口十里春风别墅
推荐新房不满二235万 17669元/㎡
定安首创森林湖精装房三面瞰景千亩养生度假大盘,6100一平
103㎡2室2厅南北首创森林湖
不满二62万 6019元/㎡
清盘特价 澄迈(国安海岸别墅)101㎡双拼别墅 实景现房
101.03㎡3室2厅南国安海岸别墅
不满二170.99万 16925元/㎡
海南自贸港 儋州(湖畔新城)104平精装2+1房 特价80万
104㎡2室2厅南北鸿基湖畔新城
不满二次新房80万 7692元/㎡
清盘特价 定安建业花园里109㎡精装三房 特价73.6万
109㎡3室2厅南建业花园里
推荐新房不满二73.68万 6760元/㎡
海南-澄迈县(芭提雅)54㎡精装一房公寓 特价28.8万
54㎡1室1厅南芭提雅火山岩温泉小镇
不满二28.8万 5333元/㎡
海南-海口市(梦享龙腾湾)152㎡海景大平层 首付30万
152㎡4室2厅南北梦享龙腾湾
推荐新房不满二197.6万 13000元/㎡
万宁兴隆 太阳河温泉花园,合适养老度假,冬天不冷不潮湿。
72㎡2室2厅南北太阳河温泉花园
不满二50万 6944元/㎡
来电捡漏!三亚万宁兴隆实得面积250平米, 带花园院子别墅!
118㎡4室3厅北海南巧克力小镇别墅
满二160万 13559元/㎡
儋州市(鸿基湖畔新城)104平米精装三房 总价90万起
104.61㎡3室2厅南北鸿基湖畔新城
推荐新房不满二次新房90.88万 8688元/㎡
三亚西,乐东九所,近高铁站,近医院。生活便利。非常合适过冬
44㎡1室1厅南北傲景观澜九龙湾国际温泉花园
不满二43万 9773元/㎡
双节钜惠 海南.文昌(星光城)108平米精装三房 特价86万
108㎡3室2厅南雅居乐星光城
推荐新房不满二86.39万 7999元/㎡
海口.江东(绿地空港别墅)105-133㎡商墅 总价200万
133㎡4室3厅南绿地空港GIC
推荐新房不满二次新房200万 15038元/㎡
海南封关 海口《十里春风别墅》137㎡精装别墅 带花园52㎡
137㎡3室2厅东海口十里春风别墅
推荐新房不满二310.88万 22692元/㎡
海南.儋州市(鸿信南茶御景)77平米 精装两房 特价63万
77㎡2室2厅南鸿信南茶御景
不满二63.05万 8188元/㎡
年终特价 海南.琼海博鳌亚洲湾52平海景一房 特价66万
52.91㎡1室1厅东南博鳌亚洲湾一期
推荐新房不满二66万 12474元/㎡
海南·文昌-月亮湾(合景月亮湾)101㎡精装三房 特价78万
101㎡3室2厅南合景月亮湾
不满二78.8万 7802元/㎡
五一钜惠 海口《南国威尼斯城》254㎡独栋别墅 带大花园
254.3㎡5室3厅南南国威尼斯城别墅
推荐新房不满二342.66万 13475元/㎡
澄迈富力红树湾 养生度假大盘、南北通透、拎包入住,精装现房
69㎡2室2厅南北富力红树湾
不满二人车分流38万 5507元/㎡
万宁《保利半岛一号》107㎡ 精装洋房 特价145.7万
107.17㎡3室2厅南北保利半岛一号
不满二145.7万 13595元/㎡
查看更多房源