三亚一山湖,养生度假大盘,位置好,性价比高,内部团购房源
118㎡3室2厅南北一山湖
不满二196万 16610元/㎡
陵水雅居乐清水湾,70年现房别墅,急售,价格实惠,超高性价比
120㎡4室2厅南雅居乐清水湾别墅
不满二232万 19333元/㎡
海口千江悦101平米三房 精装江景洋房,内部特价1.3万一平
101㎡3室2厅南千江悦
不满二165万 16337元/㎡
三亚海棠湾 高品质 两房户型 拎包入住 温泉入户 配套齐全
86㎡2室2厅南北海棠花开
不满二178万 20698元/㎡
三亚,富春山居温泉小区,南北通透,带精装修!康养度假的好地方
105㎡3室2厅南北三亚富春山居
不满二150万 14286元/㎡天涯区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万宁兴隆巧克力小镇,带160平大院子,带露台。目前有特价房源
118㎡4室3厅北海南巧克力小镇别墅
不满二145万 12288元/㎡
清水湾,云海泽月 3房1卫 临雅都荟商业街。生活出行便利。
99㎡3室2厅南北云海泽月
不满二142万 14343元/㎡
5月特价 海口市(观澜湖君悦公馆)114平米三房 精装洋房
114.13㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二124.4万 10900元/㎡
陵水一线看海 合景汀澜海岸。出门就是沙滩,现有特价房。
70㎡2室2厅南北合景汀澜海岸
不满二人车分流95万 13571元/㎡
三亚崖州湾,保利崖州湾,推出内部工抵房源单价1.2万一平。
119㎡3室2厅南北保利崖州湾
不满二人车分流148万 12437元/㎡
新春钜惠 万.宁兴隆《石梅山庄》76㎡精装两房 特价93.8
76.06㎡2室2厅南北石梅山庄
不满二93.88万 12343元/㎡
限时特惠 琼海-博鳌(兆南东岸)104㎡精装三房 花园洋房
104.2㎡3室2厅南北兆南东岸
推荐新房不满二次新房94.77万 9095元/㎡
三亚崖州湾,保利浅海,148万买三居室,好楼层好地段。
103㎡3室2厅南北保利浅海
不满二次新房148万 14369元/㎡
澄迈-老城(凤凰城)65平米 精装两房 特价8800元/㎡
65.6㎡2室2厅南冠永凤凰城
不满二57.73万 8800元/㎡
海南.博鳌(兆南东岸)100㎡两房 精装洋房 特价85.6万
100㎡2室2厅南北兆南东岸
推荐新房不满二次新房85.68万 8568元/㎡
海南自贸港 临高(长岛蓝湾)72㎡精装两房 特价47.6万
72.25㎡2室2厅南长岛蓝湾
不满二47.6万 6588元/㎡
海口西·澄迈(直隶海郡别墅)109平米叠拼别墅 特价176万
109.23㎡3室2厅南直隶海郡别墅
推荐新房不满二176.6万 16168元/㎡
限时钜惠 海口(观澜湖君悦公馆)115㎡精装洋房 首付20万
115.02㎡4室2厅南北观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二137.99万 11997元/㎡
海口独栋别墅《南国威尼斯城》254平米4+1房 钜惠341万
254.2㎡4室3厅东南国威尼斯城别墅
不满二341.7万 13442元/㎡
国企品质 海口雍景云龙湾107平米3室2厅2卫 精装现房
107.8㎡3室2厅南北雍景·云龙湾
推荐新房不满二108.55万 10070元/㎡
北纬18° 万宁《神州半岛》101㎡ 精装三房 首付20万
101.2㎡3室2厅南北中海神州半岛
满二129.38万 12785元/㎡
儋州市(鸿基湖畔新城)104平米精装三房 总价90万起
104.61㎡3室2厅南北鸿基湖畔新城
推荐新房不满二次新房90.88万 8688元/㎡
澄迈县《芭提雅温泉小镇》100㎡双钥匙精装两房 特价49万
100.78㎡2室2厅南芭提雅火山岩温泉小镇
不满二49.66万 4928元/㎡
清盘钜惠 海南.临高县(毗海澜湾)104㎡三房 精装现房
104.45㎡3室2厅南毗海澜湾
推荐新房不满二68.81万 6588元/㎡
万宁市(华亚欢乐城)46平米复试精装两房 特价53.8万
46.7㎡2室1厅东华亚欢乐城
不满二53.88万 11537元/㎡
海口西·澄迈《富力红树湾》106-113㎡精装三房 特价好房
113.22㎡3室2厅南北富力红树湾
不满二人车分流88.8万 7843元/㎡
北纬18度 万宁(石梅半岛)82平米精装两房 特价100万
82㎡2室2厅南北石梅半岛
推荐新房不满二100万 12195元/㎡
海南自贸港 定安日广凤羽林76平米2房 特价43.6万
76㎡2室1厅东北日广凤羽林温泉
不满二43.66万 5745元/㎡
北纬18° 万宁《太阳谷》106平米三房洋房 特价96.8万
106㎡3室2厅南北金手指太阳谷温泉城
推荐新房不满二96.88万 9140元/㎡
五一钜惠 澄迈县海风十里103㎡精装三房 即买即住
103.24㎡3室2厅南建业·海风十里
推荐新房不满二88.66万 8588元/㎡
查看更多房源