房天下APP

05月广州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

越秀区豪贤路成熟社区交通方便东向3房采光好价可议

  • 288万

    总价

  • 4室1厅

    户型

  • 82.81㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 李东惠 评分:5.0

    闪电回复
    广州智联房地产有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    如何做到我的: 一 从事房产事业多年丰富实战经验,可为您做到 置业。 二 此房或许不能使您达到100%的满意,但我会利用经验,使您买到合适、意愿的房子,让您 快的时间住进心意的房子。 三 秉承人 “我,我做到”的工作精神。竭诚为 置业安家、旺财的朋友服务。 选择家,选择专家,选择!!! 房屋情况介绍: 1:业主诚意卖房,看房方便。2:越多大型购物场所是您生活的保障。3:超低价格为您辛苦的积蓄作个便捷的理财。4:健康正规的饮食环境是您生活的保障。 特别提醒: 可能此房信息不够详细, 如有任何问题,我会详细、耐心的为您解答 如果此房您不满意, 请与我联系,我会根据 您的需求,当前市场价位,房产市场走势,给您合适的社区,合适的房子。 顺祝您身体健康、工作顺利!!!

  • 业主心态问经纪人

    业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。

  • 小区配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

周边配套

地址:越秀北路豪贤路

交通综合评分

查看全部
8.2
“较好”

超过广州71.3%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    4.0

本月均价 35493元/m²

环比上月 下跌 0.98%

同比去年 下跌 8.64%

小区行情周报

05月09日-05月15日
  • 41991元/㎡

    本周挂牌均价

  • 持平

    与上周

  • 83/161

    商圈排名

小区成交记录(23)查看全部
***
3室1厅 79.52平 北南
2026.02.11成交,登录后可查看成交价格

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打明卫二居

豪贤路大院户型主要有35平-85平的明卫的二居 、69平-133平的明卫,客厅朝南,主卧朝南的三居 、14平-47平的户型方正的一居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 44724元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.33%

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 李东惠 评分 5.0

    闪电回复

    广州智联房地产有限公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房