番禺万博,天河城楼上复式,自有酒店租6000,双地铁负一楼
-
25.88万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
29㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8924元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/23层
- 咨询楼层
-
套内
28㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-19
-
地铁
距7号线南村万博站约407米
-
咨询总首付
首付约6.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区粤海广场公寓(番禺-万博)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本人现场看过该物业,业主诚信出售亲承报价 拒接 报价问题房源,所发布房源均为 所放价格均为业主要求,看中房子,价格交给我,我来谈价 有什么疑难杂症,交给我,我来搞定 1、公交地铁 方便。出行方便 2、周围设施齐全购物方便,节省您的宝贵时间 3、小区绿化率高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人带来好心情
-
业主心态问经纪人
一:属于商用物业,不受购房的限制。 二:用途灵活多样,可租酒店可租办公,也可以。 三:相比于写字楼和商铺,资金、门槛低,且容易转手。 四:租金稳定,风低,会报高,适合长期持有
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
买房找小洪,我会用诚信、专业、热忱的服务为您找到满意的房子 选择我为您服务的理由: 【服务年限】2017年步入房产行业已经快8年多了。 【个人能力】带看砍价签订居间合同签订买卖合同审税查过户交房
交通综合评分
查看全部超过广州7.7%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 8280元/m²
环比上月 下跌 3.65%
同比去年 下跌 34.4%