外籍不限!大开间好采光 楼下负一楼商场通地铁 看房方便
-
20万
总价
-
1室2厅1卫
户型
-
42㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
4762元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/30层
年代
2021
-
发布
2026-05-14
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约4.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区珺玥中环(番禺-南站)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区简介珺玥中环因为房子数量少,登记出售的房子数量更少,所以注定了它的低调,但它的居住环境可以说是周围十几个楼盘中棒的!可谓春有百花秋有月,夏有凉风冬有雪。无论您看后是否选择,但是它一定会给您留下深刻的印象!在喧嚣的都市中找到属于自己的那份恬静,享受低调的奢华! 房屋介绍标准的1室2厅1卫(可参看户型图),全明格局。此房自从业主买后从未住过,相当于二手房的价格买了新房! 购买理由1。楼层虽低但无遮挡采光非常好 2。业主已做好随时出手准备,价格优势很大,也是相当不错的选择!3。买后从未住过,二手房的价格买新房。4.中央空调入户无外挂机。 选择我的理由1.不与业主站在一边搞双簧,坚决和我的客户同仇敌忾2..不胡乱分析市场促成交易,尽量让客户理性判断3.不过多电话造成生活干扰,合理安排时间进行服务4.不单纯只为成交而做成交,把可能存在的各种风险规避到底! 看见我的帖子是咱们的缘分,我会用我百分之百的努力为您服务,也希望您相信我的实力!本人为 资深置业顾问, 致力于提供专业的二手房服务!
-
业主心态问经纪人
1.面积小,单价,还款时间短,月供低 。2.可自住,可注/册公司。3.面积小,总价低,适合自用,也适合过渡。4.周边生活配套更。5.一般住年轻单身企业白领,整体人群素质高。6 .对二次换大面积住房无影响,仍能享受首套按揭。7.比住宅的租金要高。8 .周边配套齐全,购物逛街,饮食方便。9.物业管理会更加的规范和到位。
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
-
户型解读问经纪人
1、面积小,总价低,单价低,月供低,适合年轻人首房,过渡期。 2、拆迁赔偿金高。 3、对二次换大面积住房无影响,仍能享受首套按揭。 4、环境好,生活配套齐全,便捷生活。 5、总价低,投入少,比住宅更容易出租出去,且租金高。 6、周边配套齐全,购物逛街。 7、重要的是现在已颁布不动产权证,房子本身永远是属于你,年限指的是土地的使用年限,年限到期后每平15.6元即可续期二十年,不必担心70年和40年的问题
周边配套
-
18671元/㎡
本月挂牌均价
-
0.64%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析