1站广州丨千灯湖中心丨复式LOFT丨独立红本丨租4k丨民水电
-
44万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
35㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12571元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/22层
年代
2016
-
发布
2026-05-15
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约9.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万科金域中央(广州周边-佛山)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
尊敬的阁下: 您好,欢迎您光临本店铺,本房源有效,所描述的房源价格均为房东的价格。 1目前这套房子是性价比较高的房子! 2.这套房子是高层的,视野超级无敌的好! 3.房子是小区里安静的一幢楼,是居住起来舒适的 了解更多请联系我!为您提供服务保证! 如果您对此套房源不满意,可以点击我的头像,里面更多房源任您挑选
-
业主心态问经纪人
1.低于市场价出售2.得房率高、园林住宅 享受、购物方便、格局方正、户型正气、 驻守、成熟地段3.车位售卖:房东诚意出售,连卖价5万的地下车库一个,先到先得有诚意可谈4.过满2年 ,个税费2 契税1.55.看上价格可仪,还送管理费 【看上提前预约 马上咨询在手,可随时看房】
-
小区配套问经纪人
【交通便】:交通便利,紧邻公交和周边多条公交线路,驾车、坐公交全都方便。地铁口物业。【小区美】:出则繁华,入则宁静,人车分流,门禁刷卡出入,花园小区带泳池。【教育优】:环绕,、到都是。旁边就是。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
业主比较着急出售 愿意承担房子的所有税费
周边配套
交通综合评分
查看全部超过广州23.3%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 17605元/m²
环比上月 下跌 0.71%
同比去年 下跌 13.05%
户型齐全,主打客厅朝南,主卧带卫三居
万科金域中央户型主要有66平-120平的客厅朝南,主卧带卫的三居 、33平-68平的户型方正的一居 、66平-69平的户型方正,动静分离的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
16697元/㎡
本月挂牌均价
-
1.73%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析