- 服务商圈:江南西- 珠江新城中- 机场路
- 所属公司:
广州智联房地产有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

复式大单间现代风格家私家电齐全拎包入住看房方便
46㎡1室0厅东设计之都
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万5404元/㎡
富力阳光美居110平房东急需用钱,便宜出售3房190万可谈价
110㎡3室2厅南北富力阳光美居
户型佳总价低性价比高配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196.7万17882元/㎡
设计之都 双地铁口精装2房2卫,双钥匙入户,看房随时可约
39㎡2室2厅东西设计之都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万5086元/㎡
产权红本 精装 电梯房 39平 房东急置换 诚心出售
40㎡2室1厅西顺德绿地国际花都商住楼
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万7018元/㎡
金沙洲 两房 带精装修 有红本 配套成熟 业主有诚意
30㎡2室2厅南金沙洲万科爱地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万16667元/㎡
白云新城地铁站边龙禧中心 精装2房 30万总价带租约出售
30㎡1室1厅南北龙禧中心
复式总价低配套成熟户型佳不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万10000元/㎡
芳村大道沙涌地铁站旁 保利越秀天启精装2房 总价28万出售
29㎡2室2厅南保利越秀·天启
复式户型佳总价低性价比高不满二次新房近地铁28万9655元/㎡
中冶逸璟广场 2室2厅1卫 精装修 80万元 36平米
36㎡2室2厅东北中冶逸璟广场
不满二近地铁58万16062元/㎡
白云万达广场 两房 楼下配套成熟 吃喝玩乐齐全
36㎡2室1厅东万益广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万7639元/㎡
优选房源!省中医院宿舍总价26万 精装修2房 适合养老
35㎡2室2厅南北省中医院宿舍
业主急售性价比高配套成熟总价低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万7429元/㎡

220业主回老家出掉 同和地铁口大二房 云裳丽影
85㎡2室2厅北云裳丽影
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院234万27413元/㎡
荔湾新天地 大户型可明火 采光通透 产权清晰
51㎡2室2厅南北荔湾新天地
不满二近地铁50万9804元/㎡
万益广场 3室2厅2卫 精装修 45万元 54.83平米
55㎡3室2厅南北万益广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万8203元/㎡
陈家祠地铁站旁 贵贤上品总价38万 带租4000/月 可谈价
29㎡1室1厅西南贵贤上品
业主急售性价比高配套成熟总价低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万13103元/㎡
广州荔湾区 广佛地铁口旁边 赠送全屋家私电 来电直降6万
35㎡3室2厅南碧桂园·朝花(商用)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万17943元/㎡
长隆万博旁 敏捷华美国际精装2房 总价30万 诚心出售可谈价
32㎡2室2厅南敏捷华美国际
业主急售性价比高复式户型佳不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万9531元/㎡
陈家祠片区 龙源路小区精装修2房 总价25万诚心出售可谈价格
36㎡2室2厅南北龙源路小区
业主急售性价比高配套成熟总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万6944元/㎡
夏良东门自建房总价49万 精装修3房 带电梯 位置好近地铁站
90㎡3室2厅南夏良东门自建房
业主急售配套成熟总价低性价比高不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万5429元/㎡
新城国际寓 交通便捷 近地铁 双卫格局 装修好 正规商品房
25㎡2室1厅东新城国际寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万15158元/㎡
朗信国际 有独立红本 可以明火 带装修 拎包入住
40㎡2室2厅南朗信国际公寓
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院35万8750元/㎡

220业主回老家出掉 同和地铁口大二房 云裳丽影
85㎡2室2厅北云裳丽影
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院234万27413元/㎡
越秀!6号线北京路旁 精装两房 旺租3500起 来电看房
38㎡2室2厅东南富华商贸大厦公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万6263元/㎡
番禺万达广场旁边 两房 有独立红本 配套成熟
38㎡2室1厅北招商城市主场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万14474元/㎡
朗信国际年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
38㎡2室2厅南朗信国际公寓
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院33万8760元/㎡
达镖国际商务 2室2厅2卫 精装修 50万元
38㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万13217元/㎡
宝岗大道地铁站旁 精装修2房 总价55万 诚心可谈价格
31㎡2室1厅南北宝岗大道小区
性价比高业主急售配套成熟总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万18645元/㎡
夏良东门自建房总价49万 精装修3房 带电梯 位置好近地铁站
90㎡3室2厅南夏良东门自建房
业主急售配套成熟总价低性价比高不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万5429元/㎡
江泰路地铁站旁 全新精装2房 近学校 88万诚心出售可谈价格
46㎡2室2厅南润泰大厦
户型佳性价比高配套成熟总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万19130元/㎡
保利·锦上印 2室1厅1卫 精装修 80万元 35平米
35㎡2室1厅南北锦上印
不满二近地铁65万18497元/㎡
万益广场 70方 南向 43万 大三房 望花园 随时可看
70㎡3室2厅南万益广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万6857元/㎡
努力加载中...
没有更多了