汉溪长隆商圈 首付3成 5千起 来电随时看
-
45.69万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
32㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
14278元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/32层
- 咨询楼层
-
套内
31㎡
年代
2017
-
发布
2026-05-10
-
地铁
距3号线汉溪长隆站约562米
-
咨询总首付
首付约10.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区保利大都汇(番禺-钟村)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.近地铁站,公交接驳各大城区。交通出行 便利。 2.配套齐全,商业百货、娱乐广场、休闲场所尽在周边,尽享愉悦生活。 3.小区环境清新优美,宁静和谐,绿化率高。 4.户型方正房屋采光好,南向、空气清新,视野开阔,让住户神清气爽! 5.精致装修,干净清新;智能化小区,安静舒适
-
业主心态问经纪人
【购买及优势】 ⒈产品:每个人都可以购买,一套或者多套! ⒉灵活多用:可居住,办公,注冊公司,楼上铺,酒店出租,! ⒊总价低,首付低,月供低,地段位置好非常 ,租金高,出租率高,回爆率高! ⒋置换住宅的跳版:对于您是首套房又还没有能力购买大面积住宅,前期购买产品是有必要的选择,下一套房子的首付或全款就是的总价! ⒌位置都是市中心繁华地段,配套更成熟,下楼便能解决衣食住行!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
广州 得信任的商业顾问:本人从业原则: 1,一就是一,二就是二,不做让客户 的物业!不乱分析市场,让客户理性准确判断! 2,不过多电话造成生活干扰,合理安排时间进行!您刚好需要,我刚好专业。 3,
交通综合评分
查看全部超过广州96.3%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 19282元/m²
环比上月 上涨 2.37%
同比去年 上涨 30.01%