碧家国际社区(客村店)视野好带阳台停车方便诚心出售
-
33万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
20㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
16500元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/7层
- 咨询楼层
-
套内
19㎡
年代
2022
-
发布
2026-04-25
-
咨询总首付
首付约7.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区碧家国际社区(客村店)(海珠-赤岗)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【地理优势】:近地铁站,位置好交通便利,出行方便,周边配套一应俱全! 【户型优势】:格局方正,南北通透,实用房,采光好!百变空间,动静区分 【小区优势】:环境优美,空气清新,闹中取静,小区保安全天巡逻! 【配套成熟】小区周边配套特别完善成熟,附近有,医院 ,卖场,菜市场等
-
业主心态问经纪人
【1】产权情况:有产权,无纠纷,可放心入手; 【2】价格:小区此户型在售,还有其他的; 【3】售房原因:业主工作调动诚心卖,看房方便,随时可看; 【4】房源特色:此房户型方正,采光通风好,视野开阔无挡; 【5】业主比较急,除了我们公司还放了其他几间公司,如果您感兴趣请直接来电,我帮您确认房子是否还在,有什么问题也可以直接电话沟通,这样会比较高效!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
【1】 用心服务,用 丰富的房知识给您一个舒适的家。 【2】本人对广州,佛山及周边都很熟悉,一直秉承着认真、实诚、求真务实的服务态度,用心、专心而又专业的去服务好每一位客户。 【3】您的满意就是我
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
地址:安定里17号
-
34913元/㎡
本月挂牌均价
-
0.03%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析