艺苑小区,港澳台可购买,带阳台,来电可看房
-
21.5万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
34㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6324元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/12层
- 咨询楼层
-
套内
33㎡
年代
2020
-
发布
2026-04-20
-
地铁
距3号线客村站约968米
-
咨询总首付
首付约4.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区艺苑小区(海珠-赤岗)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【户型介绍】高性价比!进门客厅,客厅采光充足,二房朝南,中心位置,采光充足,保证您的日照时间。 【装修情况】此房原来是业主,精装修可以拎包入住。 【税 情况】此房产权清晰,款清交房。 【售房动机】业主因为要置换,已经不打算于这边居住,故卖掉此房。
-
业主心态问经纪人
1、业主非常信任我们公司,看房随时可看 2、业主可控,不会反价,到价即签 3、业主上门委托上盘,需要资金周转,诚信放售 4、本人亲自带看过,图片,价格,只要您的来电就能看到 5、还有其他户型面积的,可以给您参考对比
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
1:买房找小侯,买得放心,住得舒心。 2:我公司主要代理城市:佛山广州周边城市项目。 3:本人钻心钻注房行业多年,对售前售后的交易流程都非常熟悉。 4:对于复杂性问题都可为您解决。 5:对于国家政
交通综合评分
查看全部超过广州13.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 6557元/m²
环比上月 上涨 2.34%
同比去年 下跌 26.36%