天盈广场东塔401方 高层电梯口南向望江 精装修
-
1361万
总价
-
精装修
装修
-
400㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
高层/57层
-
单价
34025元/平米
使用面积
399㎡
-
物业费
35元/平米·月
挂牌时间
2026-03-25
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
商务亮点&适配业态 ? 一线江景+广州塔景观,企业形象拉满 ? 适合:金融机构、跨国企业区域总部、高端专业服务、科技龙头 珠江新城·天盈广场 超甲江景办公 ? 5号线猎德站 ? 160㎡起灵活分割 ? 一线江景+广州塔视野 ? 楼下igc+康莱德酒店 入主CBD双轴,执掌华南商务封面
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着熟练的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您找到满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
周边配套问经纪人
宽带、有线电视、中央空调、电梯、集中供暖、免费车位等
-
交通出行问经纪人
小区周边具有多条公交线路,出行方便,交通便利
周边配套
地址:珠江新城兴民路222号
交通综合评分
查看全部8.2
“较好”
超过广州26.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0