价格可以大刀 一套小面积临湖 全新未住 缦云广州
-
917万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
145㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
63241元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
- 咨询楼层
-
套内
144㎡
年代
2021
-
发布
2026-03-04
-
咨询总首付
首付约249.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区缦云广州(天河-黄村)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】南北通透,空间利用率高,餐厅客厅可分离,3每个房间都充满阳光。 【装修情况】豪华装修,维护得当,细节考究。 【楼层情况】楼层好,视野开阔,空气流通,朝向良好,居住体验佳。 【产权信息】商品房性质,产权类型明确,手续齐全。 【配套设施】周边设施齐全,物业管理完善,保安24 班,环境安静,邻里和睦。 【理由】适宜家庭居住,社区素质高,生活便利。
-
业主心态问经纪人
《业主心态》房主因置换需求,诚意出售此房。我与房主关系密切,深得其信任,能有效协调双方利益。业主配合度高,随时可看房,且有议价空间,急售心态明显,期待找到有缘人。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
我是资深房产,拥有丰富交易经验和控房能力。为您提供全程陪同服务,确保交易安全。我将利用我的专业知识和人脉资源,带您了解每一套房源的细节,帮助您做出明智决策。无论是购房还是卖房,我都将竭尽全力,为您提供
交通综合评分
查看全部超过广州0.0%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 77402元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 3.25%