太古仓 天誉半岛 滨江边 奢华大平层一线临江 视野好无遮档
-
769万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
148.62㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
51743元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/39层
- 咨询楼层
-
套内
147.62㎡
年代
2008
-
发布
2026-01-09
-
地铁
距8号线同福西站约520米
-
咨询总首付
首付约209.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区天誉半岛花园(海珠-工业大道北)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
配套设施: 配套成熟 交通便利 1、楼层好,光照充足 2、朝向:室内清爽舒适 3、随时看房,房型大气,全明户型 4、小区安全措施良好,24h治安执勤。 5、交通发达,出行便利 6、繁华地段,配套齐全 7、成熟小区,周边配套设施齐全,生活方便
-
业主心态问经纪人
一、业主诚心放卖,委托于我司出售物业; 二、提前预约,看房方便; 三、买看中可洽谈具体合同细节;
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过广州26.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 81868元/m²
环比上月 上涨 10.94%
同比去年 上涨 9.72%