(业主包税)番禺洛溪岛 星河湾半岛 高层望江 全新未住房
-
2600万
总价
-
6室4厅4卫
户型
-
483.16㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
53812元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/27层
- 咨询楼层
-
套内
481.16㎡
年代
2013
-
发布
2025-06-19
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约707万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区星河湾半岛(番禺-厦滘)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一、房源 1、全明格局,客厅宽敞大气 2、繁华地段,中高楼层 3、家私家电齐全,提包入住 二、户型介绍 1、格局方正,使用达90% 2、客厅宽敞舒适、落地阳台让的阳光不留余地的闯进来 3、厨房宽敞,让您和家人有足够的展现私家厨艺 4、连接客厅和厨房之间是您和家人享受美味的餐厅,让您热情的招待亲朋好友 三、社区介绍 1、环境优美,适宜,人文素质高,物业管理完善,小区治安好。2、小区的小,属于社区,适宜。 3、小区的绿化达,让您感受花园一样的家。
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售此房,欢迎您看房,如需了解其他信息请与我联系。
-
小区配套问经纪人
:广州城 中:番禺执信、洛浦沙滘、洛溪新城、南阳里等 :加拿达、灵格风 :天和百货、家家乐百货、港润广场、洛溪百佳、宏城市、惠隆百货、明兴隆、美和百货、天天购物、富山百货 邮局:大石邮局、富山邮局 :工商、中国、建设、农业、农商 医院:大石医院、大石武警医院、冶金医院、省妇幼保健院、祈福医院 其他:小区自身配套 酒店配套:星河湾半岛酒店 生活配套:风情街、中国、工商 市配套:华润万家市 配套:、星执外国语 康体娱乐配套:康体(室内室外游泳
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过广州17.2%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 70567元/m²
环比上月 上涨 5.68%
同比去年 下跌 8.19%