业主急售 一口价120万 来电送家私家电 送车位
-
186万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
107.18㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
17354元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/27层
- 咨询楼层
-
套内
106.18㎡
年代
2006
-
发布
2026-03-03
-
地铁
距6号线横沙站约346米
-
咨询总首付
首付约40.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区城西花园(白云-金沙洲北)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1:107.18平米户型,整个园区只有5套!城西花园开售以来出的套这种户型的房子!户型采光好!大厅双卧朝南,卫生间带窗户 2:园区内部、安静,高层视野采光无遮挡。 3:套内使用面积在107.18平,公摊面积少。 4:房子是业主自主时候装修的,空间还算大,比较温馨,看房方便,随时可以来看房。
-
业主心态问经纪人
1.出售:多次与业主确认。 2.价格:确实是业主底价,杜绝欺骗客户,杜绝吃差/价。 3.房型:与房产证误差细小至小数点。 4.户型:本人多次与同事实地勘察。业主心态业主急售,心态比较急,价格笋,可谈价。 5.本人从事房多年,熟知代理珠三角楼盘,, 因业主个人原因,急抛售这套物业,现在公司上下都在约客户看房,我建议您直接给我电话联系,房子常有,好房不常有!!
-
小区配套问经纪人
1、小区位于市区繁华地段,适合。 2、小区周边配套齐全,基础设施完善,生活便利,休闲娱乐两不误。 3、小区、公交车站,交通快捷,体会家门口的速度。 4、小区安保严格,轮岗值班,安全,物业管理,为生活提供便利。 5、小区人车流,小区植物空气好,时刻让您的房间保持清新的环境!
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过广州92.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 21768元/m²
环比上月 下跌 2.84%
同比去年 下跌 9.69%