南溪逸仙 兴进中央尊馆电梯复式五房一梯两户洋房益佳苑山河公馆
90㎡5室2厅南兴进中央尊馆
南北通透满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13333元/㎡
龙船坪百年荟电梯精装三房带2个储物房南溪山小學益佳苑中央尊馆
131㎡3室2厅南百年荟城市广场
南北通透满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 7008元/㎡
龙船坪龙坪新邨新精装四楼三房带15平杂物间有物业南溪山小學
125㎡3室2厅南龙坪新村
南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4480元/㎡
彰泰桂青园二楼半四房三面采光不临街南溪山小學龙船坪火车站
148㎡4室2厅南彰泰桂青园
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 4649元/㎡
龙船坪益佳苑带露台电梯6楼精装大三房一梯两户东边户中央尊馆
141㎡3室2厅南万象城益佳苑
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6950元/㎡龙船坪哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万象城益佳苑小区电梯南向126平精装全配3房2厅2卫带杂物房
126㎡3室2厅南万象城益佳苑
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8095元/㎡
业主直卖象山区 龙船坪小区 2室1厅
71.5㎡2室1厅南龙船坪小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5035元/㎡
山河公馆电梯9楼一梯两户92.03平再送一间房3房2厅2卫
92.03㎡3室2厅南山河公馆
南北通透满二92万 9997元/㎡
益佳苑带露台!电梯一梯两户东边户坐北朝南6楼4房豪装全配
141.16㎡4室2厅南万象城益佳苑
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6942元/㎡
业主直卖龙船坪小区2室1厅1卫东朝向39.00万出售
77.42㎡2室1厅东龙船坪小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5037元/㎡
龙船坪8号小区09年三楼二房二厅南北通透南溪山小學建安小区
75㎡2室2厅南龙船坪路8号院
南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5307元/㎡
象鼻山 桂林站 山河公馆4房 一梯二户南北朝向
127㎡4室2厅南山河公馆
不满二124万 9764元/㎡
南溪小學 龙船坪小区精装二房拎包入住上海路桂青园建安路
60㎡2室1厅南龙船坪小区
南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4967元/㎡
城芯地段!山河公馆一梯两户朝南4房2厅3卫!宽景阳台!双主卧
141㎡4室2厅南山河公馆
南北通透满二148万 10496元/㎡
真 龙船坪2房 步梯3楼 可用公积金 南溪山小學逸仙双书
75.48㎡2室2厅南龙船坪小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5273元/㎡
业主直卖象山区 建安路5号 2室1厅
75㎡2室1厅南北建安路5号
43万 5733元/㎡
山河公馆电梯9楼一梯两户92.03平再送一间房3房2厅2卫
92.03㎡3室2厅南山河公馆
南北通透满二88万 9562元/㎡
山河公馆一梯两户东边户169.65平大平层5房2厅3卫双主卧
169.65㎡5室2厅南山河公馆
满二179万 10551元/㎡
市中心配套很全面的小区!益佳苑电梯景观楼层122.2平大3房
122.2㎡3室2厅南万象城益佳苑
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8592元/㎡
山河公馆一梯两户朝南三面采光170平5房双主卧转角宽景大阳台
170㎡5室2厅南山河公馆
南北通透满二200万 11765元/㎡
山河公馆一梯两户东边户169.65平大平层5房2厅3卫双主卧
169.65㎡5室2厅南山河公馆
南北通透满二179万 10551元/㎡
与山河公馆临近!价更优的万象益佳苑电梯一梯两户135平大3房
134.28㎡3室2厅南万象城益佳苑
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9532元/㎡
山河公馆清水三房电梯9楼南溪&逸仙
92.03㎡3室2厅南北山河公馆
暂无数据95万 10323元/㎡
山河公馆四房两厅三卫一梯二户电梯六楼诚意出售
141㎡4室2厅东南山河公馆
暂无数据148万 10497元/㎡
益佳苑电梯三房两厅二卫,精装修家具家电很好
126㎡3室2厅南北万象城益佳苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8096元/㎡
南溪公园百年荟城市广场1房精装修南溪小
37.07㎡1室1厅东百年荟城市广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 7770元/㎡
兴进中央尊馆1室0厅南北
28.02㎡1室0厅南北兴进中央尊馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9280元/㎡
漓江旁边有南溪山公园,南溪山医院南站菜市交通方便
70㎡2室1厅南北龙船坪小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 4943元/㎡
老汽车站旁配套成熟3房朝南户型阳光充足民主逸仙
107㎡3室1厅南北中山南路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3926元/㎡
彰泰桂青园4室1厅南北
181㎡4室1厅南北彰泰桂青园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4973元/㎡
查看更多房源