龙船坪百年荟电梯精装三房带2个储物房南溪山小學益佳苑中央尊馆
-
91.8万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
131㎡
建筑面积
-
单价
7008元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/13层
- 咨询楼层
-
套内
131㎡
年代
2014
-
发布
2026-05-12
-
深度测评
小区百年荟城市广场(象山区-龙船坪)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
龙船坪 百年荟城市广场 电梯12楼(共13楼)精装 3房2厅2卫2个储物间 上证131平 户型方正 不临街 视野开阔 2014年竣工 证件齐全 南溪山小學背包 周边生活配套齐全
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
环境幽静、物业管理完善、24保安值班
-
服务介绍问经纪人
本人是置业经理陈允君,专业从事房地产10年之久,以诚信、专业、服务为宗旨,以“一切源于客户,一切为了客户”为使命、开展二手房买卖、一手房代理、主要经营桂林市区、临桂新区、灵川新区及周边!欢迎广大客户和
-
户型解读问经纪人
户型方正、 南北朝向、通风采光佳、格局合理。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过桂林96.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 7780元/m²
环比上月 上涨 2.27%
同比去年 下跌 5.09%