东边户小区中间位置 兴进交投漓江悦府 象山区安厦漓江大美旁边
89㎡3室2厅南北漓江悦府
南北通透满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
业主直卖无敌一线江景4房(特大洪水不淹)配套优美江边公园垂钓 送菜地
117㎡4室2厅南漓江悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8974元/㎡
兴进漓江悦府3室2厅南北
89㎡3室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据80万 8989元/㎡
漓江边上小区兴进漓江悦府朝南三房带地下车位一个
85㎡3室2厅西南交投地产·兴进漓江悦府
未满两年65万 7648元/㎡
兴进漓江悦府4室2厅南北
126㎡4室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据99万 7858元/㎡三里店哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全屋精装修九成新,拎包入住,可以随时看房,诚心卖
89㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据79.8万 8967元/㎡
轻法式和现代风格漓江边顶楼复式拎包入住带车位
89㎡4室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据120万 13483元/㎡
江边公园小区,比邻万达,品质小区,生活出行配套齐全
125㎡4室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据88万 7040元/㎡
全屋新中式装修,小区中间楼栋,安静舒适,采光好
89㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据73万 8203元/㎡
万达旁漓江悦府顶楼带阁楼可做四房业主诚心出售
107.77㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据88.8万 8240元/㎡
兴进漓江悦府4室2厅南
117.52㎡4室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据120万 10212元/㎡
兴进漓江悦府4室1厅东
145㎡4室1厅东交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据150万 10345元/㎡
兴进漓江悦府4室1厅南北
117㎡4室2厅北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据92万 7864元/㎡
漓江悦府一线江景江边公园绿道小区烧烤露营钓鱼
106.08㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据87万 8202元/㎡
漓江悦府府电梯8楼顶层复式视野开阔采光好带车位
89㎡3室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据69.8万 7843元/㎡
兴进漓江悦府3室2厅南北
125㎡3室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据130万 10400元/㎡
兴进漓江悦府4室1厅北
125㎡4室2厅北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据92万 7360元/㎡
高新万达旁漓江悦府江景四房带车位
125.68㎡4室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据89万 7082元/㎡
漓江边兴进物业2023年交付的新楼盘业主急售
89㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据68万 7641元/㎡
业主诚心出售,一梯两户,带车位
143㎡4室2厅北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据165万 11539元/㎡
兴进漓江悦府117平4房带车位
117㎡4室2厅东南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据88万 7521元/㎡
漓江第二排江景房山景买房有菜地使用权
117㎡4室1厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据98.8万 8445元/㎡
市区漓江边一楼带花园4房漓江大美旁边漓江悦府带车位
117㎡4室2厅北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据98万 8376元/㎡
朝南看小区花园,安静舒适三房两卫,证件齐全
88.79㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
未满两年69万 7772元/㎡
兴进漓江悦府3室2厅南
89.27㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据68万 7618元/㎡
兴进漓江悦府一线江景有私家菜地车位
143㎡4室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据130万 9091元/㎡
漓江畔朝南精致89平三房两厅两卫电梯房
89㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据61万 6854元/㎡
万达一桥之隔稀有江边品质小区顶楼带阁楼含车位随时看
118㎡4室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据108万 9153元/㎡
一线江景顶楼复式有一块地可以种菜一梯两户6层洋房
143㎡4室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据173万 12098元/㎡
漓江畔四房中间楼层南北朝向通风采光好
117㎡4室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据78万 6667元/㎡
查看更多房源