带1车位 城北小学彰泰橘子郡电梯三房 视野好无遮挡 朝南
102.84㎡3室2厅南彰泰橘子郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7176元/㎡
带露台带阁楼!桂湖景苑桂岭一附削区!2房2厅送楼上整层88万
104.57㎡3室2厅南桂湖景苑
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8415元/㎡
桂湖景苑高性价好楼层!品质精装,进口家电一线品牌家具全屋配送
135㎡3室2厅南桂湖景苑
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9556元/㎡
桂湖景苑6楼复式空中墅!222.58平豪装6房3厅4卫带露台
222.58㎡6室3厅南桂湖景苑
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12580元/㎡
七星高性价别墅!兴进御园高拓展户型带电梯井带花园带露台带车库
154.83㎡7室3厅北兴进御园别墅
满二人车分流198万 12788元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

彰泰春天里电梯6楼99.09平坐北朝南3房2厅2卫82万
99.09㎡3室2厅南彰泰·春天里
南北通透满二82万 8275元/㎡
桂岭与一附!桂湖景苑一梯两户二楼105.83平3房2厅双阳台
105.83㎡3室1厅南桂湖景苑
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8504元/㎡
兴进御园七星地块总高7层低密洋房118平4房2厅2卫86万
118㎡4室2厅南兴进御园
南北通透满二人车分流86万 7288元/㎡
75万漓江边4房!单价4706!江与城春江苑旁泗洲湾159平
159.37㎡4室2厅南北泗洲湾花园
南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4706元/㎡
一梯两户坐北朝南!七星兴进御园总高7层低密洋房4房2厅2卫
138㎡4室2厅南兴进御园
南北通透满二人车分流118万 8551元/㎡
顶楼复式!!芦笛菜市 花千树旁 中海九樾 5房 带露台
110.48㎡5室2厅南中海九樾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8599元/㎡
全小区性价之醉!漓江锦府电梯景观中高好楼层127平4房90万
127㎡4室2厅南兴进漓江锦府
南北通透满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7087元/㎡
高性价!园林中心景观好房!兴进御园一梯两户140平大平层4房
140㎡4室2厅南兴进御园
南北通透满二人车分流112.8万 8057元/㎡
业主直卖叠彩区 江与城 6楼顶楼复式5房双露台,带装修
89㎡5室3厅南江与城
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14382元/㎡
业主直卖叠彩区 天翎苑 2室2厅
96.1㎡2室2厅北天翎苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4162元/㎡
业主直卖叠彩区 桂林恒大广场 2室1厅,本人长沙购房,急售
94.1㎡2室1厅东南桂林恒大广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4867元/㎡
业主直卖叠彩区 复兴里小区 3室2厅
86㎡3室2厅南北复兴里小区
52万 6047元/㎡
业主直卖中山北路1室1厅1卫南北朝向17.00万元出售
44㎡1室1厅南北中山北路
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3864元/㎡
城北高铁整栋宾馆6层3730平带一楼100平大堂1800万
3730㎡9室9厅南桂北商贸城
南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 4826元/㎡
彰泰春天里电梯景观中高好楼层126平4房2厅2卫96万
126㎡4室2厅南彰泰·春天里
南北通透满二96万 7619元/㎡
秀峰区青秀花园别墅344.3平6房5卫带三面花园双车库三车位
344.3㎡6室2厅北青秀庭院别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 9527元/㎡
业主直卖叠彩区 江与城 3室1厅
90㎡3室1厅南江与城
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
业主直卖广汇湖光山色3室1厅2卫南北朝向56.00万元/套出售
92.31㎡3室1厅南北广汇湖光山色
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6067元/㎡
业主直卖联发乾景 送家具家电 拎包入住 楼层好 户型好
107.22㎡3室2厅南联发乾景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7088元/㎡
业主直卖急急急,东四里物业小区 2室1厅 60.50㎡ 九中学区房
60.5㎡2室1厅南北桂林东四里物业小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4132元/㎡
漓江边独栋大花园!春江苑四周花园!车库!多个车位!江景大露台
298㎡6室4厅北春江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 14933元/㎡
桂湖景苑高一楼带花园!桂岭一附削区145.76平3房115万
145.76㎡3室2厅南桂湖景苑
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7890元/㎡
业主直卖叠彩区 彰泰橘子郡 3室2厅 89.11㎡ 70万
89.11㎡3室2厅南北彰泰橘子郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7855元/㎡
业主直卖江与城3室2厅1卫南朝向90.00万出售
90㎡3室2厅南江与城
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
业主直卖叠彩区 269小区 3室2厅
132.01㎡3室2厅东269小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5151元/㎡
查看更多房源