顶楼复式!!芦笛菜市 花千树旁 中海九樾 5房 带露台
-
95万
总价
-
5室2厅1卫
户型
-
110.48㎡
建筑面积
-
单价
8599元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/11层
年代
2021
-
发布
2026-05-08
-
深度测评
小区中海九樾(叠彩区-北极广场)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一梯两户!!顶楼复式!!中海九樾 5房 带双露台 本人已实地看房 房型方正好用 通风采光很好 带两个露台 景观好 实用220㎡ 人车分流 电梯房,小区安静,绿化好,适合老人,或者年轻人结婚使用。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
公园:虞山公园,鸭湖公园,燕湖公园,漓江。 菜市场:城北菜市场,铁路菜市场,清风菜市场。 银行:工行,中行,农行,交行,桂林银行 商场:万达,沃尔玛,南城百货,商贸城。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过桂林1.9%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 8072元/m²
环比上月 上涨 1.48%
同比去年 下跌 3.78%