象鼻山 桂林站 山河公馆4房 一梯二户南北朝向
-
124万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
127㎡
建筑面积
-
单价
9764元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/11层
年代
2021
-
发布
2026-04-24
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房子一梯二户 南北朝向 电梯高层 通风好 视野开阔 小区位于上海路17号 由央企润实置业开发 国企浙商资产 央企中国中铁承建 物业为国内百强物业之一 小区都是11层电梯小洋房 一梯两户 自带一所幼儿园 人车分流 总户数650户 配套齐全,交通便利,菜市,医院,购物广场,物业管理好,适合大众人群居住
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
南溪山公园,南溪山医院,924医院,百年荟城市广场,南站菜市,桂林市火车南站 漓江
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 9491元/m²
环比上月 上涨 1.91%
同比去年 下跌 1.65%