金山豪景3室1厅南北
120.5㎡3室1厅南北金山豪景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21411元/㎡
四开间朝南,正4房,户型方正采光顶,不沿街的户型
147.88㎡4室2厅南金山豪景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271万 18326元/㎡
金山豪景4室2厅东南北
120.5㎡4室2厅东南北金山豪景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19503元/㎡
电梯高层 商品房,标准四房,两南两北,全明结构
144.15㎡4室2厅南北金山豪景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22061元/㎡
电梯顶楼复式,双平层,精装修,7个房间,金山小
248.62㎡7室2厅南北金山豪景
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19307元/㎡本周金山大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

电梯4房,端户+带一个私家露台90平,少有
143.97㎡4室2厅南北金山豪景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21880元/㎡
金山豪景 4室1厅 南 北
148.1㎡4室2厅南北金山豪景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 24984元/㎡
金山豪景、电梯居家4房,采光充足,楼间距宽
133㎡4室2厅南金山豪景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20677元/㎡
金山豪景4室2厅南北
144.5㎡4室2厅南北金山豪景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20000元/㎡
金山豪景 4室1厅 西南 北
144.15㎡4室1厅西南北金山豪景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20673元/㎡
金山豪景6室2厅南北
279.43㎡8室2厅南北金山豪景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 14960元/㎡
金山小的电梯5房,使用率高,好楼层,南北通透
136.03㎡5室2厅南北金山豪景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18011元/㎡
金山豪景5室2厅南北
132㎡5室2厅南北金山豪景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18031元/㎡
金山晓、电梯房、户型方正、装修清楚
107.52㎡3室2厅南北金山豪景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21392元/㎡
金山豪景3室1厅南北
144.15㎡3室1厅南北金山豪景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17899元/㎡
电梯4房,居家装修,保持好,户型通透
134㎡4室2厅东南北金山豪景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 21045元/㎡