L形阳台15米长融信 城 近地铁 商圈成熟 南北通透 满二
160㎡4室2厅南北融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15313元/㎡
融信品质 万科物业 四房首付27万 社区中心 卫浴全明结构
126㎡4室2厅南北融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13413元/㎡
金山大道 万科物业 商品房 一梯两户南北通透 复式楼带露台
131㎡4室2厅南北融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11450元/㎡
仓六桔四 电梯中高层 精装修提包入住 南北通透 万科物业
136㎡3室2厅南北融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14191元/㎡
仓六桔四 电梯高层 社区中心 精装修 提包入住 万科物业
168㎡4室2厅东南融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16071元/㎡金山大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

融信城 4室2厅2卫 精装修 175万元
155.77㎡4室2厅东南融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11235元/㎡
仓六晓桔四忠 一梯两户 居家三房三阳台 万科物业 比邻地铁口
96.66㎡3室2厅东南融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15415元/㎡
橘园洲桥下,金山高架桥,融信城,社区中心不沿街,电梯复试
182㎡5室2厅南北融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 15879元/㎡
金山大道 融信城 单价1.2万 可做四房
121㎡4室2厅南融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11983元/㎡
地铁口 低首付62万 万科物业南北通透3居 精装修 提包入住
109㎡3室2厅南北融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14862元/㎡
融信城 社区中心 居家装修 中间楼层 南北通透 卫浴全明
126㎡4室2厅南北融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13651元/㎡
金山大道 两层复式 单价1万 送露台
131㎡4室2厅南融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10305元/㎡
仓六桔四 电梯高层 一梯两户 南北通透 居家装修 提包入住
126㎡4室2厅南北融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13651元/㎡
仓六桔四 电梯商品房 居家三房两卫南北通透 卫浴全明结构
121㎡3室2厅南北融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12231元/㎡
融信城 两层电梯复式 精装达4房 使用面积180平
150㎡2室2厅南融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12000元/㎡
融信品质 万科物业 居家三房 首付25 万 一梯两户格局很好
110㎡3室2厅南北融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14091元/㎡
金山大道新华都对面 万科物业 小洋房双平层复式带露台 精装修
180㎡5室3厅南北融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16000元/㎡
融信城 136平4居 南向简装修 户型方正
136㎡4室2厅南融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12868元/㎡
融信品质 万科物业 电梯高层 纯毛坯四房两卫 社区中心不沿街
168㎡4室2厅南北融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 14405元/㎡
融信城 电梯中层4居 南向精装修
136㎡4室2厅南融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15441元/㎡
融信品质万科物业 一梯两户南北通透 双阳台了居家装修提包入住
88.12㎡3室2厅南北融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14639元/㎡
西端头,精装50万大四房,总价低
160.39㎡4室2厅西南融信第一城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15276元/㎡
新华都旁大露台房,万科物业,大使用复式楼,拎包入住
181.27㎡4室2厅南北融信第一城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 15171元/㎡
此房满五唯一,融信万科物业,居家四房两卫,
126.29㎡3室2厅南北融信第一城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13462元/㎡
仓六,桔四,融信万科物业,装修三房,近洪湾地铁口
126.3㎡3室1厅南北融信第一城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13461元/㎡
融信第一城6室2厅西南北
179.12㎡6室2厅西南北融信第一城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16079元/㎡
融信第一城!户型方正,南北通透,三房两卫,电梯房
121.62㎡3室2厅南北融信第一城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15458元/㎡
金山大道;楼梯复式楼;一梯两户;南北通透;预约看房
131.28㎡4室2厅南北融信第一城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11046元/㎡
融信第一城社区中庭位置电梯直达地库端头
136.16㎡4室2厅东南融信第一城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15424元/㎡
融信第一城地铁公交站都在小区门口,房子装修不错
94.4㎡2室2厅南北融信第一城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15361元/㎡
查看更多房源