开发区医院旁 世茂东江湾 现代精装三房 高层全明户型
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
马尾三岬医院旁,《东江湾》高层精装三房,低总价高使用
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
和平小旁,次新社区 高层江景 全新精装两房 未入住
60.82㎡2室1厅南北福州远洋·山水
满二满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8057元/㎡
远洋山水2室2厅南
75.48㎡2室2厅南福州远洋·山水
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8082元/㎡
快洲新苑 3室2厅 东南
120㎡3室2厅东南快安新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9584元/㎡本周儒江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

远洋山水标准三房低总价低首付采光充足
75.48㎡3室2厅南福州远洋·山水
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 9341元/㎡
汇津水务宿舍3室2厅南
61.3㎡3室2厅南汇津水务宿舍楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8972元/㎡
怡华园6室2厅南
140.86㎡6室2厅南怡华园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6234元/㎡
快洲新苑新出毛坯三房坐北朝南看房随时
105.76㎡3室2厅南快安新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9740元/㎡
远洋山水高楼层可以看江标准三居室
79㎡3室1厅南北福州远洋·山水
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9874元/㎡
远洋山水标准三房低总价低首付采光足
89.94㎡3室2厅南福州远洋·山水
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9340元/㎡
安商结合的房子,商品房管理。人车分离
89.94㎡3室2厅东南福州远洋·山水
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7561元/㎡
快洲新苑3室2厅南
89㎡3室2厅南快安新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
远洋山水3室2厅南北
89.94㎡3室2厅南北福州远洋·山水
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8006元/㎡
金玉山庒6-4-1-4 261.00m2 别墅双拼
261.72㎡6室4厅南金玉山庒
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 14711元/㎡
金玉山庒 2室1厅 南
58.51㎡2室1厅南金玉山庒
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 8529元/㎡
马尾中钢宿舍业主诚意出售,总价便宜
75.82㎡2室1厅东南马尾中钢宿舍
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3957元/㎡
怡华园居家两房楼梯 满五唯一 交通便利 拎包入住
70㎡2室2厅西南怡华园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10000元/㎡
远洋山水 4室2厅 东南 南
135.16㎡4室2厅东南福州远洋·山水
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6289元/㎡
端头户型好,公摊小,等房率高,校园在家门口
105.57㎡3室2厅东南福州远洋·山水
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7484元/㎡
远洋山水 4室2厅 南
109㎡4室2厅南福州远洋·山水
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10551元/㎡
毛坯房,全明户型,坐北朝南!!
122.24㎡3室2厅东南快安新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8590元/㎡
居家装修,户型方正利用高,总价低过渡两房,满二
48.39㎡2室1厅南北安居佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8473元/㎡
低总价低首付低月供楼间距宽小区人车分流
89.94㎡3室2厅南福州远洋·山水
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7228元/㎡
快洲新苑4室2厅南
135㎡4室2厅南快安新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7778元/㎡
户型通透空气流通好空气好户型端正采光好
87.3㎡3室2厅东南金玉山庒
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6072元/㎡
远洋山水3室1厅南
89.94㎡3室1厅南福州远洋·山水
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7228元/㎡
远洋山水朝南大三房89.94平业主诚意出售
89.94㎡3室2厅南北福州远洋·山水
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10007元/㎡
快洲新苑4室2厅南
135㎡4室2厅南快安新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8889元/㎡
电梯中层,通透户型,随时可看房
75.95㎡2室1厅南快安新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10534元/㎡
查看更多房源