业主直卖马尾 三盛雅居乐·璞悦长滩 2室1厅江景房
68㎡2室1厅南三盛雅居乐·璞悦长滩
60万 8824元/㎡
业主直卖望海潮3室1厅1卫南北朝向120.00万元/套出售
89.3㎡3室1厅南北望海潮
120万 13438元/㎡
业主直卖琅岐闽江边南北通透四居室,仅49.8万诚售!
100.84㎡4室2厅南北三盛雅居乐·璞悦长滩
49.8万 4939元/㎡
业主直卖马尾 利顺新村 3室2厅 76.00㎡ 50万
76㎡3室2厅南利顺新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
业主直卖碧桂园悦江湾 3室2厅,个人卖房,老张13328928337
88.43㎡3室2厅南碧桂园正荣阳光城·悦江湾
49万 5541元/㎡本周罗星塔10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖马尾 雅居乐山海郡 4室2厅
111.24㎡4室2厅南雅居乐山海郡
130万 11686元/㎡
观海国际广场 1室1厅 东南
45㎡1室1厅东南观海国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9556元/㎡
济安苑3室2厅南北
111.4㎡3室2厅南北济安苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 7146元/㎡
马尾江滨苑高层靠江边大3房采光好
131.6㎡3室1厅东南江滨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4940元/㎡
马尾商业步行街A区 4室1厅 东南 南
132.46㎡4室1厅东南马尾商业步行街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102.5万 7739元/㎡
西提湾看江西端头纯毛坯户型方正
274㎡5室2厅西南西提湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 10438元/㎡
三盛国际湾区3室2厅东南
87㎡3室2厅东南三盛·国际湾区
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.3万 6242元/㎡
三盛国际湾区3室1厅南
86.87㎡3室1厅南三盛·国际湾区
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 5123元/㎡
观海国际广场1室1厅南
55㎡1室1厅南观海国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.6万 7564元/㎡
西提湾装修274平的的平常,视野开阔
274.09㎡4室2厅西南西提湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 13719元/㎡
地铁口,生活便利,交通方便,社区便利
109㎡3室2厅南中佳蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6881元/㎡
马尾阳光花都3房,目前出租,楼层好
129.76㎡3室2厅南阳光花都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7322元/㎡
拎包入住大三房社区环境好领里友好
166.36㎡4室2厅南马尾罗星花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5350元/㎡
观海国际广场2室1厅南
47.6㎡2室1厅南观海国际广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 6198元/㎡
西提湾4室2厅东南
176㎡4室2厅东南西提湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11648元/㎡
济安苑3室2厅东南
96.15㎡3室2厅东南济安苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80.3万 8352元/㎡
阳光花都电梯高层居家大三房可拎包入住
133.7㎡3室2厅南阳光花都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 9051元/㎡
福升楼,低单价,近地铁,大三房,看房方便
111.5㎡3室2厅南福升楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4933元/㎡
马尾高宅,一梯一户,高层一线江景房,随时看房
178.21㎡4室2厅南北西提湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 11616元/㎡
低楼层,地段好,近地铁,适合刚需家庭
89.89㎡3室1厅南建设新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6230元/㎡
三盛国际湾区4室4厅南北
350㎡4室4厅南北三盛·国际湾区
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 9429元/㎡
中佳蓝湾1室1厅南
33.92㎡1室1厅南中佳蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10319元/㎡
一梯一户西提湾大四房出售一线江景
174.53㎡4室1厅东南西提湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12606元/㎡
宝马花园3室2厅东南
118.18㎡3室2厅东南宝马花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6770元/㎡
小区楼距好,地面停车位充足,楼层好,采光充足。
130.95㎡4室2厅南北江滨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4353元/㎡
查看更多房源