200出头,福州市区边户,联排别墅,住宅产权,草地上百平
252㎡5室3厅南水岸君山
满五228万 9048元/㎡
业主直卖马尾 马尾正荣财富中心 3室2厅
78.94㎡3室2厅南马尾正荣财富中心
115万 14568元/㎡
业主直卖马尾 马尾正荣财富中心 3室2厅
86㎡3室2厅南马尾正荣财富中心
60万 6977元/㎡
《水岸君山》边户联排,带,环境优美,沿水系
273㎡5室2厅南水岸君山
满二满五230万 8425元/㎡
业主直卖登龙支路南向四居 三木水岸君山112平好房出售
112.46㎡4室2厅南三木水岸君山
105万 9337元/㎡君竹路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖马尾 1号公馆 1室1厅
42㎡1室1厅东南1号公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12619元/㎡
诚意出售。户型方正,生活便利。
134.69㎡3室1厅南尚层建筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10024元/㎡
总价低两房,适合刚需人群,根据自己的风格装修
61.7㎡2室1厅南沿山佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8104元/㎡
水岸君山 3室2厅 93.00万
104㎡3室2厅南北三木君阅天下
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8942元/㎡
君竹路大两房业主自住看房方便出行便利
74.23㎡2室1厅东南国营八四00厂
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7410元/㎡
小户型总价低交通购物方便
81.56㎡2室1厅东南君山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6744元/㎡
中间楼层,户型通透,单价低,拎包入住
113.4㎡3室2厅东南帝豪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7849元/㎡
尚锦小区2室1厅南
63.28㎡2室1厅南尚锦小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10746元/㎡
1号公馆1室1厅南
41.59㎡1室1厅南一号公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8897元/㎡
:明厨明卫/格局方正/品质小区/物业服务好/交通便捷
32.27㎡1室1厅东冠盛新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 10908元/㎡
君竹路电梯小两房,地段繁华出行便利
46.28㎡2室1厅南沿山佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9724元/㎡
房子使用面积大公滩小,房子内安静。整体格局清楚,
94.6㎡3室1厅东南联安里
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7823元/㎡
尚锦小区2-1-1-163.27m265万
63.27㎡2室1厅南尚锦小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9484元/㎡
帝豪花园业主自住标准大三房 三个阳台
125.15㎡3室2厅西南帝豪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7671元/㎡
西提丽府4室2厅东南
147㎡4室2厅东南西提丽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7143元/㎡
3房2厅2卫1厨2阳台,双阳台居家装修,采光好
115.11㎡3室2厅东南立马花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8862元/㎡
沿山佳园2室1厅南
60.78㎡2室1厅南沿山佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9839元/㎡
新出帝豪花园户型方正看房有钥匙可拎包入
125.19㎡3室2厅南帝豪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7030元/㎡
江山首府3室2厅南北
96㎡3室2厅南北中建·江山首府
暂无数据3km公园38万 3959元/㎡
1号公馆 2室1厅 东 南
66.23㎡2室1厅东南一号公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11325元/㎡
户型方正,端头采光阳光充足,全明结构,公摊面积小。
167.85㎡4室1厅东西南西提丽府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 8758元/㎡
繁华街区,精装修户型好,使用面积大
88.24㎡3室2厅东南西提丽府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10993元/㎡
安顺楼居家3房君竹路步行街广场交通便利
94.11㎡3室2厅南安顺楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6164元/㎡
水岸君山3室2厅94.00万
119.1㎡3室2厅三木君阅天下
3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7892元/㎡
水岸君山4室2厅140.00万
137.4㎡4室2厅三木君阅天下
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10189元/㎡
查看更多房源