当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

名城珑域,经典三房半,双卫双阳台,加赠25平 中高层
96.63㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五120万 12419元/㎡
《名城国际》高层江景四房,双主卧 豪装,三房价格即可拿下
178.6㎡4室2厅南北名城国际
满五唯一满二优质教育265万 14838元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅1卫 毛坯 170万元 76平米
76.28㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22286元/㎡
中骏世界城对面,一手现房,新投品质楼盘,今年买明年住丫霸
89㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁188万 21124元/㎡
名城珑域,花园社区 高层通透两房,满两年,满意价可谈
58.15㎡2室2厅南北名城珑域
满二满二69万 11866元/㎡
龙湖盛天景粼天著 4室2厅3卫 精装修 189万元
135.06㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 13994元/㎡
左海望悦 3室2厅2卫 毛坯 193万元 89平米
89.09㎡3室2厅南左海望岳
不满二近地铁人车分流193万 21663元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.13㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20756元/㎡
鼓楼区大平层 精装修拎包入住独梯独户房源143-220都有
143㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42028元/㎡
东二环泰禾盘,纯商品社区。房东诚意出售
45.69㎡1室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17509元/㎡
名城国际 全新精装,高层看江大四房 三卫双主卧,一线江景
178.47㎡4室2厅南北名城国际
满二满二优质教育315万 17650元/㎡
《招商雍景湾》边套大四房,送车位,三面采光
110.5㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二满二130万 11765元/㎡
凤凰北新村南北通透三居 精装底层满二住宅
78㎡3室1厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18590元/㎡
单价1.1万,名城珑域 中高层 边户三房,居家装修
84.23㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二95万 11279元/㎡
五四温泉 福圆花园二房149万
58.8㎡2室1厅南福圆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25340元/㎡
马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
凤湖新城五区 3室1厅 南北
92㎡3室1厅南北凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18370元/㎡
岳峰新城一区 医疗配套成熟 电梯房 近地铁 楼龄新 满五
75㎡2室1厅南北岳峰新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡
名城银河湾 高层两房 厨卫全明 花园洋房 地鉄就在门口
51.84㎡2室2厅南北名城银河湾二期
满二满二优质教育61万 11767元/㎡
店长推荐!乌山西路环境优雅111平210万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18919元/㎡