建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.13㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20756元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.24㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20731元/㎡
金山核心区域丨会所泳池一应俱全丨丨刚需价格改善品质丨公园商场
89㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20787元/㎡
金山公园仓山万达旁!流花溪改善精装豪宅社区!下层式会所
89㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20787元/㎡
阳光城檀映(新房) 4室2厅2卫 毛坯 184万元
115.21㎡4室2厅南阳光城檀映
不满二184万 15971元/㎡本周仓山万达10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

汇创名居二期 210万 4室2厅2卫 精装修
148.51㎡4室2厅南北汇创名居二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14140元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.26㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20726元/㎡
摩卡生活馆 3室2厅2卫 精装修 160万元 105平米
105.14㎡3室2厅南北摩卡生活馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15218元/㎡
仓山万达 金山公园 浦上大道 豪宅社区 找我价格可刀
108㎡4室2厅南建总流花溪
不满二249万 23056元/㎡
金辉枫尚 190万 3室2厅2卫 精装修,投资!
115.84㎡3室2厅东南金辉枫尚
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16402元/㎡
摩卡生活馆 3室2厅2卫 精装修 155万元
111.57㎡3室2厅东南摩卡生活馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13893元/㎡
金辉枫尚 4室2厅2卫 精装修 230万元
155.36㎡4室2厅南北金辉枫尚
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14804元/㎡
建总流花溪新规产品 精装交付 四房三卫双主卧 高层可看江
169㎡4室2厅南建总流花溪
不满二389万 23018元/㎡
阳光城檀映(新房) 4室2厅2卫 毛坯 234万元
146.24㎡4室2厅南阳光城檀映
不满二234万 16001元/㎡
龙湖迪鑫·九里晴川 5室3厅5卫 精装修 450万元
260.22㎡5室3厅南龙湖迪鑫·九里晴川
满二450万 17293元/㎡
摩卡生活馆 4室2厅2卫 普通装修 240万元
143.18㎡4室2厅东南摩卡生活馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16762元/㎡
价可谈!金山核心 建总流花溪新规豪宅 带3000平下沉会所
123㎡4室2厅南建总流花溪
不满二283万 23008元/㎡
杉林悦榕公馆 4室2厅2卫 精装修 198万元
120.13㎡4室2厅南北杉林悦榕公馆
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16482元/㎡
业主直卖金辉枫尚117㎡南北通透三居,满五一套房,税费立省12万。
117.6㎡3室2厅东南金辉枫尚
3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20323元/㎡
建总流花溪 4室2厅2卫 毛坯 363万元 148平米
148.06㎡4室2厅南建总流花溪
不满二363万 24517元/㎡
建总流花溪 4室2厅2卫 毛坯 297万元 129平米
129.14㎡4室2厅南建总流花溪
不满二297万 22998元/㎡
汇创名居二期 4室2厅2卫 精装修 180万元
136.21㎡4室2厅南汇创名居二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13215元/㎡
海润尊品 3室2厅2卫 精装修 195万元 103平米
103.06㎡3室2厅南海润尊品
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18921元/㎡
融信西班牙 3室2厅2卫 精装修 175万元 110平米
110.05㎡3室2厅东南融信西班牙
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15902元/㎡
急急急!找我享受内部价!金山改善豪宅!精装修交付!超高品质!
89㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20787元/㎡
海润尊品 345万 4室2厅2卫 精装修
194.6㎡4室2厅西南海润尊品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 17729元/㎡
嘉园,靠近万达,带平露台,3房
101.5㎡3室2厅南北嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14778元/㎡
建总流花溪 4室2厅3卫 毛坯 389万元 169平米
169.18㎡4室2厅南建总流花溪
不满二389万 22993元/㎡
金辉枫尚南向精装三居 满五96平仅149万
96㎡3室2厅南金辉枫尚
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15521元/㎡
建总流花溪 4室2厅2卫 毛坯 363万元 148平米
148.21㎡4室2厅南建总流花溪
不满二363万 24492元/㎡
查看更多房源