金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
中天金海岸领秀苑 4室2厅2卫 精装修 240万元
142.42㎡4室2厅南中天金海岸领秀苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16852元/㎡
华润橡树湾橡府 3室2厅2卫 精装修 200万元
126.73㎡3室2厅南华润橡树湾橡府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15782元/㎡
金山公园旁2017年社区 电梯高层 纯毛坯南北通透 两梯四户
91㎡3室2厅南北葛屿新苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13077元/㎡洪湾路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三付晓 电梯复式 全景看江 不沿街 双入户 纯毛坯 大露台
148.83㎡7室2厅南北水印长天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 22509元/㎡
龙湖兰园天序 3室2厅2卫 精装修 165万元
102.23㎡3室2厅东南龙湖兰园天序
满二165万 16140元/㎡
融信大卫城B区 3室2厅2卫 精装修 188万元
101.08㎡3室2厅南融信大卫城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18599元/㎡
三付晓 桔四书包房 中庚物业 人车分流 一梯两户南北通透户型
120.99㎡3室2厅南北香江枫景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18679元/㎡
橡树湾,产权88平 ,精装修,户型方正
88.21㎡2室2厅南橡树湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15078元/㎡
中天叠下别墅 精装五房 提包入住 在送车库 端头三面采光
168㎡5室2厅南北中天金海岸天骄苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19940元/㎡
可以依靠脸蛋吃饭偏要依靠实力,香江红海园电梯双层5房精装80
104.21㎡5室2厅南北香江红海园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 31187元/㎡
融信大卫城A区 310万 4室2厅2卫 精装修低价出售,房主
171.84㎡4室2厅南融信大卫城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18040元/㎡
华润橡树湾橡府 4室2厅2卫 精装修 245万元
167.94㎡4室2厅南华润橡树湾橡府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14589元/㎡
融信大卫城A区 3室2厅2卫 精装修 185万元
101.28㎡3室2厅南融信大卫城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18266元/㎡
中天金海岸俊仕苑 3室2厅2卫 精装修 190万元
124.05㎡3室2厅南中天金海岸俊仕苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15316元/㎡
橡树湾,电梯,品质社区,阳光好,视野开阔
87.76㎡2室2厅南华润橡树湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16978元/㎡
业主直卖仓山 龙湖兰园天序 3室2厅
86.97㎡3室2厅南北龙湖兰园天序
280万 32195元/㎡
中天金海岸天骄苑 3室2厅2卫 精装修 165万元
103.29㎡3室2厅东南中天金海岸天骄苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15974元/㎡
泰禾红树林A区 电梯高层2居 南向精装修 随时签约
99㎡2室2厅南泰禾红树林A区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13636元/㎡
泰禾红树林A区 两层复式3居 南向精装修 安静不临街
116㎡3室2厅南泰禾红树林A区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14224元/㎡
金山公园旁 17年社区 电梯中层 纯毛坯 不沿街 三开间朝南
76㎡2室2厅南葛屿新苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12237元/㎡
美林湾东区 3室1厅2卫 精装修 162万元 106平米
106.04㎡3室1厅东美林湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15277元/㎡
龙湖兰园·天璞 3室2厅2卫 其它 255万元
101.11㎡3室2厅南龙湖兰园天序
满二255万 25220元/㎡
中天金海岸俊仕苑 3室2厅2卫 精装修 178万元
101.22㎡3室2厅南中天金海岸俊仕苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17585元/㎡
龙湖兰园天序,产权86平,刚需3房,交通方便
86.81㎡3室2厅南北龙湖兰园天序
不满二199万 22924元/㎡
地铁口三付小 精装三房两卫 社区中心不沿街 中间楼层采光好
110㎡3室2厅南北金山桔园一期吉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16818元/㎡
泰禾红树林,产权65平 ,精装修2房 电梯
65.01㎡2室2厅南泰禾红树林D区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 18766元/㎡
龙湖兰园·天璞 310万 4室2厅2卫 精装修好房不要错过
169.52㎡4室2厅南北龙湖兰园天序
满二310万 18287元/㎡
泰禾红峪,大四房,房东急售,价格可谈,采光好
96.84㎡4室2厅南北泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26332元/㎡
查看更多房源