业主直卖福清 龙田 祥昱 悦湖湾5室1厅 160.00㎡ 128万
160㎡5室1厅南北下一村
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8000元/㎡
业主直卖福清 凯景又一城 4室2厅
128.24㎡4室2厅南凯景又一城
96万 7486元/㎡
业主直卖福清 时代广场(福清) 3室2厅 121.38㎡ 80万
121.38㎡3室2厅南时代广场(福清)
3km公园3km三甲医院65万 5355元/㎡
业主直卖福清 时代广场(福清) 4室2厅 136.00㎡ 139万
136㎡4室2厅东时代广场(福清)
3km公园3km三甲医院139万 10221元/㎡
福源城3室1厅南北
119.98㎡3室1厅南北福源城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7502元/㎡龙田热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

福源新村,步梯房,单价低,面积大,居住舒适
185.21㎡4室2厅南北福清福源新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3780元/㎡
鑫悦雅居边套三房好楼层125.18平房东诚意出
125.18㎡3室2厅南北天鑫海景
暂无数据3km公园3km三甲医院93.9万 7502元/㎡
福清利侨古街 锦佳楼 中楼层 边套子母房148.8平 四房
148.42㎡4室2厅东南北锦佳楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8220元/㎡
时代广场,楼层好,采光好,通风好,户型方正
88.35㎡3室1厅南北时代广场(福清)
暂无数据3km公园3km三甲医院60万 6792元/㎡
水岸观溪3室2厅南北
122㎡3室2厅南北水岸观溪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6804元/㎡
南宅小区7室2厅南北
424.89㎡7室2厅南北中联福南花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 10309元/㎡
福源城小区房龄新接地气单价低户型好
163.9㎡4室2厅东南福源城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6712元/㎡
福清时代广场刚需三房低总价
88.4㎡3室2厅南北时代广场(福清)
满五年3km公园3km三甲医院47.3万 5351元/㎡
优质楼层,独梯独户,奢阔3房户型,配套完善
138㎡3室2厅南北壹品江山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193.2万 14000元/㎡
融糖新村104.07,三房简单装修,步梯中低楼层户型好,
104.07㎡3室2厅南北融糖新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4613元/㎡
时代广场3室1厅南北
120.85㎡3室1厅南北时代广场(福清)
暂无数据3km公园3km三甲医院70万 5793元/㎡
诺希央墅3室1厅北
50.39㎡3室1厅北诺希央墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10122元/㎡
出售观音浦低总价三房二厅一卫套房
38.79㎡3室1厅南诺希央墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11601元/㎡
时代广场2室1厅北
50㎡2室1厅北时代广场(福清)
暂无数据3km公园3km三甲医院50万 10000元/㎡
鑫悦雅居边套三房好楼层125.2平房东诚意出
125.2㎡3室2厅南北天鑫海景
暂无数据3km公园3km三甲医院93.9万 7500元/㎡
霞楼名苑4室1厅南北
148.39㎡4室1厅南北霞楼名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7548元/㎡
观音埔家园3居室户型方正格局好南北通透户
124.75㎡3室2厅东南北观音埔家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6974元/㎡
水岸观溪3室1厅南北
130㎡3室1厅南北水岸观溪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
时代广场3室1厅南
95㎡3室1厅南时代广场(福清)
满五年3km公园3km三甲医院69.5万 7316元/㎡
时代广场3室1厅南西南北
116.29㎡3室1厅西南北时代广场(福清)
3km公园3km三甲医院81万 6966元/㎡
诺希央墅3室1厅南北
50.39㎡3室1厅南北诺希央墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8931元/㎡
整体户型方正,活动区域开阔,布局合理,居住舒适度高
241.17㎡8室2厅西南北水岸观溪
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 8252元/㎡
壹品江山4室2厅南北
169.49㎡4室2厅南北壹品江山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220.3万 13000元/㎡
南宅小区独栋别墅,毛坯户型端正
526㎡6室3厅东西南北中联福南花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 9487元/㎡
时代公馆3室2厅南西北
126㎡3室2厅西南北时代广场(福清)
暂无数据3km公园3km三甲医院94.5万 7500元/㎡
查看更多房源