中联城,品质小区,户型好,好楼层,视野开阔
141.46㎡4室1厅南中联城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11311元/㎡
中联城89平三房两厅一卫85万
89㎡3室1厅南北中联城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
中联城四、五期3室2厅南北
89㎡3室2厅南北中联城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
中联城四、五期3室2厅南北
88.53㎡3室2厅南北中联城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9602元/㎡
中联城3房,好楼层,视野开阔。
137.35㎡3室2厅南北中联城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院189.6万 13801元/㎡五一广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

福清融侨园著6-3-1-4 169.00m2
169㎡6室3厅东南融侨城二期林溪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 21598元/㎡
中联城二期3室1厅南北
88.96㎡3室1厅南北中联城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9893元/㎡
中联城二期 2室1厅 南 北
89㎡2室1厅南北中联城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13484元/㎡
中联城四、五期 3室1厅 南 北
119.13㎡3室1厅南北中联城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13095元/㎡
中联城四、五期 3室2厅 南 北
119.53㎡3室2厅南北中联城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院163.3万 13662元/㎡
中联城128平 ,精装拎包入住 纯商品房
128㎡3室2厅西南北中联城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11563元/㎡
融侨望云,四房两厅,毛坯诚意出售
174㎡4室1厅南北融侨城二期林溪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14943元/㎡
中联城,精装修,三向采光,好楼层
165.76㎡4室2厅东南中联城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 15203元/㎡
中联城二期2室1厅南北
89㎡2室1厅南北中联城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11012元/㎡
福清融侨园著上叠 采光充足 通风好 交通便利
169.32㎡3室1厅南北融侨城二期林溪
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 19372元/㎡
融侨望云4房3卫毛坯边套三向采光好楼层
174.12㎡4室2厅南北融侨城二期林溪
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16369元/㎡
中联城四、五期4室2厅南北
142.65㎡4室2厅南北中联城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9955元/㎡
中联城毛坯,好楼层户型端正,视野佳
166.24㎡4室2厅东南北中联城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 12573元/㎡
中联城一期 200大平层 一线看江
197.67㎡5室2厅东南中联城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16189元/㎡
中联城、两梯两户、五房两厅两卫中式装修,随时看房。
178㎡4室2厅南北中联城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 14383元/㎡
中联品质,环境优美,交通便利,配套齐全
136㎡3室2厅东南中联城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11912元/㎡
中联城精装3房,好楼层,视野开阔
128㎡3室2厅西南北中联城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12891元/㎡
品质小区 配套齐全 生活交通便利
141.6㎡4室2厅南北中联城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 10664元/㎡
中联城y一线江景房 4房2厅3卫 看房随时方便
183㎡4室2厅南北中联城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院274万 14973元/㎡