业主直卖福清 中联锦绣尚品 1室1厅
39.75㎡1室1厅南中联锦绣尚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13082元/㎡
业主直卖福清 福清蓝天花园 3室2厅
87.34㎡3室2厅南福清蓝天花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12022元/㎡
业主直卖乾坤景雅苑3室2厅2卫南北朝向98.00万元/套出售
125.1㎡3室2厅南北乾坤景雅苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7834元/㎡
业主直卖福清市万达广场规划福百路地铁站建筑单位房出售福清一中房东直售
135.02㎡3室2厅南北福建省地质福清基地
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6666元/㎡
东方印象3室2厅南北
128㎡4室2厅南北东方印象
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7422元/㎡玉屏哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

璀璨滨江4室2厅东南
142.71㎡4室2厅东南璀璨滨江(福清)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165.5万 11597元/㎡
金辉华府4房 好楼层 居家装修,拎包入住, 采光好,
142㎡4室2厅南北福清金辉华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12324元/㎡
阳光锦城3室2厅南北
113.71㎡3室2厅南北福清阳光锦城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96.9万 8522元/㎡
三福龙景,三房二厅二卫,使用率高
111.8㎡3室2厅南北福清三福龙景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7961元/㎡
盈丰花园A区12室2厅东北
463.55㎡12室2厅东北盈丰花园A区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 16180元/㎡
学府公馆4房2厅1厨2卫好楼层
135.11㎡4室1厅西福清融侨国际公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7920元/㎡
学府公馆3室2厅南北
88㎡3室2厅南北福清融侨国际公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8637元/㎡
环境优美,生活配套齐全,交通便利,看房提前预约
162.55㎡4室2厅东福清三福龙景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9967元/㎡
三福龙景龙廷,三房户型,毛坯边套好楼层
124㎡3室2厅西南北福清三福龙景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9113元/㎡
东方印象四房,中间楼层三向采光
128.63㎡4室2厅南东方印象
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12828元/㎡
利桥古街旁云亭小区独栋别墅带花园车库
648.64㎡9室2厅东南北锦云社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 10176元/㎡
旺府城市花园2室2厅南
98.31㎡2室2厅南旺府城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8138元/㎡
金辉优步东方 4室1厅 南 北
140㎡4室1厅南北福清金辉优步大道
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7572元/㎡
龙旺名城2室1厅南北
47㎡2室1厅南北福清龙旺名城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16596元/㎡
中联天御1室0厅南
42㎡1室0厅南中联天御
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 16381元/㎡
融侨新城法郡小区环境好精装修电梯高层
123.48㎡3室2厅东南融侨新城·法郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6479元/㎡
中梁首府壹号4室1厅南北
134㎡4室1厅南北中梁首府壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8956元/㎡
三福龙景龙廷3室2厅南北
89㎡3室2厅南北福清三福龙景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
中联天城4室2厅南西北
141.54㎡4室2厅西南北中联天城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 7949元/㎡
凯景又一城毛坯3房采光通风佳
101㎡3室2厅南凯景新天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7426元/㎡
富景东方5室3厅东南北
219.11㎡5室3厅东南北富景东方
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院153.3万 6997元/㎡
成龙花园3房2厅1卫125平精装出售
125㎡3室2厅东南成龙花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
西区福塘路元洪新村大三房精装修出售
136.63㎡3室1厅东南北福清元洪新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5051元/㎡
成龙花园 四房二厅二卫 出现方便、配套成熟
174.69㎡4室2厅东西南北成龙花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 7843元/㎡
锦绣豪庭,3房2厅2卫,户型方正,格局好。
144.7㎡3室2厅南北锦绣豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6773元/㎡
查看更多房源